Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Правительство Финляндии начинает разработку планов по введению всеобщего безусловного дохода.

Планируется, что в пилотной фазе проекта каждому гражданину страны будут выплачивать по 550 евро в месяц, а впоследствии – по 800 евро.
Правительство Финляндии начинает разработку планов по введению всеобщего безусловного дохода. Планируется, что в пилотной фазе проекта каждому гражданину страны будут выплачивать по 550 евро в месяц, а впоследствии – по 800 евро.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Если деньги не тратить на танки и войны, то найдется и 900 евро на каждого члена страны.

Ну что ж. Молодцы финны.

раскрыть ветку (15)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Но видишь в чём прикол, когда у тебя самая большая страна в мире, где 145 лямов населения, есть несколько проблем в этой задумке:

1. Эту территорию НЕОБХОДИМО защищать

2. Более половины твоего населения - это пенсионеры и безусловные чмошники, которые работают только для того. чтобы не получать пиздюлей от родителей, соответственно, живут с ними и им хватает минималки на их "побухать с мужиками у падика"

3. Каждый чмошник из пункта 2, и любой другой гражданин требует соблюдения своих ПиС на ВСЕЙ, САМОЙ БОЛЬШОЙ В МИРЕ, территории страны.


Я работал с населением 3 года по пенсионной реформе с НПФами. Ты просто не представляешь, какие моральные уроды и чмошники могут жить в твоём доме, а так же сколько их.

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

слааво богу вы больше не работаете,это не ваше

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

И кто решил, что это не моё?)

Ты?

Как взаимосвязаны моя работа и впечатления от неё?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну для такой работы надо как минимум любить людей

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё скажи что врачи людей любить должны...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Они же клятву Гиппократа давали! жЫ!
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Любить людей можно только до тех пор, пока ты не начинаешь с ними пересекаться по работе.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрю на тебя, как их любить будешь, когда на тебя будут с топорами выходить, кидаться бытовыми приборами и тд и тп. Много было случаев.

А ты, я погляжу, специалист. С чего это любить людей нужно?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ (с) Дельфин
Автор поста оценил этот комментарий
Это не возможно. Даже если любил начнешь их ненавидеть.
4
Автор поста оценил этот комментарий
то есть по паре комментариев уже заочно было вынесено решение о профессионализме человека? браво!
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

нет, ну а что я должен думать после выражений " чмошники", "моральные уроды"

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Чмошник он и в Африке чмошник. Если приходится человеку работать с пропитыми отбросами, планы которых заканчиваются на вечерней бутылке или дозе, то почему к ним должно быть другое отношение? Роза пахнет розой, хоть розой назови нет, хоть нет. Так же и говно. Или это не достаточно толерантно по отношению к согражданам?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно говоришь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на твоем месте не вступал с ней в дискуссию

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку