Правильно сказал)

Правильно сказал)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Должно быть в горячем, тут такое любят)

раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий

Да куда нахер второй пост на тему рпц за сутки, что-то атеисты начинают доставать больше, чем верующие

раскрыть ветку (35)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такие посты регулярно появляются. Почему посты "прогрессивных атеистов"(читай: кидание какашками) засоряют мне ленту, а посты верующих - нет?

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не, реально, задрали! я от атеистов чаше слышу о религии чем от верующих.

мне кажется они не атеисты, а латентные верующие.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

это мода, шуток над милоновым и мизулиной меньше, через год-два еще че-нить придумают, пасаны такие остроумные

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство когда посты о том как достали верующие, достали больше постов самих верующих)))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня это чувство ещё с ридонли.

Автор поста оценил этот комментарий

А я вот хотел как-то создать пару постов с исторической и религийной основой, в частности для развеивания разных вбросов от аметистов. Либо на какие-то вопросы всех волнующие ответы писать, типо попов на джипах или про папу римского и тд и тп. Образование позволяет, хоть что-то буду делать))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подписался.

Автор поста оценил этот комментарий
покажите мне посты верующих в горячем, хоть один
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Покажите его в свежем)) их неет!!!))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну хоть в свежем покажите. я вот хочу начать постить, чтобы хоть какая-то альтернативная точка зрения была кроме "ко-ко-ко РПЦ зажрались", но чую, пока народ к этому не готов и какашками закидают враз

но ничего, я подожду

пару лет назад и про власть ничего хорошего нельзя было сказать, чтоб не заклевали

Автор поста оценил этот комментарий
Это такой тренд.

Ололо, мама сматри, я пасмиялся над бабками в церкви!!11расрас


Я то сам атеист, но такая тупорылость слегка подбешивает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что поделать шкококольники атеисты добрались до компьютеров и кудахтают

Автор поста оценил этот комментарий

Ну а я не могу назвать себя атеистом, хотя очень далек от веры,но все таки нет)), но блин, я не против адекватных атеистов, это их право, не против верующих, но когда человек искренне верит или не верит не следуя тренду, а большинство у нас псевдо-атеисты орущие громче всех))

Автор поста оценил этот комментарий

Это не атеисты, а идиоты. Есть работы атеистов, которые были действительно умными мужиками, и их мнение основывалось не на ТВ и смехуечках в интернете. Но откуда это знать таким клоунам как автор.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку