Правда

Правда
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Адидас и прочие спорт фирмы, давно скатились, а унылое говно. Для РФ они поставляют самый дешевый товар с китайских фабрик.. Их отличает от, товара на рынке, чуть лучшее качество и значек бренда.
Причем у них есть, всегда, премиум линейка обуви. Там хорошие материалы и интересный дизайндизайн, но у нас х запредельная цена иди и они не представлены..
я давно покупаю себе обувь в туристских магазинах. Там одежда для суровых условий,,соответствующего качества, а цена часто как обычных магазинах спорт одежды и обуви...
например хороший пуховик Фирмы marmot (пухом 700+),может по скидке стоить как , ничем не примечательный адидас, из китая, на котором даже не пишут что за пух внутри... А ботинки из кожи 2.5 мм с отличной подошвой как тапочки из сетки и подошвой из пены...
раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я только адидас покупаю. Во первых самая адекватная система скидок. У меня максимально возможная скидка 20%. Качество нормальное. Правда у меня как минус 7 пар кроссовок всегда есть. Поэтому не занашиваю их. Но в сравнении с тем же найком, дешевле в два раза но качество не хуже. По поводу китайского говна. Покупал адидас и в Париже и в Риме. Абсолютно то же самое качество. Могут быть какие то модели только там, а какие то только у нас. Вот и вся разница!

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Про систему скидок полностью согласен.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну есть ещё один плюс. Я не маленький, а точнее, если не лукавить, то я толстый. И у адидаса в линейке размеров есть 3xl. Ни у найка, ни у пумы таких размеров нет. По крайней мере у официалов...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У адидас проблема высоким подобрать,почти всё на средний рост,благо я среднестатистический.Мне Найк не зашёл как то,адишные кроссы стираются лучше,мне линейка terrex нравится.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а у меня террекс быстро развалилась... Две пары брал, три месяца и все...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В официальном магазине?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Я всегда беру в официальном адике. Главное другие модели годами служат. А самые по идее крепкие развалились.... У меня газели есть кожаные, так им 3 года!

Автор поста оценил этот комментарий
Когда обувь выбираете обращайте внимание на колодку, например если как у меня нога широкая и взъём большой, если нога выпирает за пределы подошвы,это не есть хорошо.У каламбии на широкую ногу,почти вся обувь.
Автор поста оценил этот комментарий

Я если и покупаю из Адидас,Найк,Рибок то еду в аутлет магазин

Автор поста оценил этот комментарий

Под новый год можно вообще даром почти купить там вещи. Скидки до 70% суммируются со скидкой по карте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот вчера был в дисконт адидаса. Взял один полный костюм. Две мастерски отдельно, одни штаны и футболку. Отдал 12к. По моему очень даже мило

5
Автор поста оценил этот комментарий
Адидас и прочие спорт фирмы, давно скатились, а унылое говно. Для РФ они поставляют самый дешевый товар с китайских фабрик..

История из жизни. Был я в далёком 2002 году в прекрасном городе Херцогенаурах и довелось мне там прожить почти месяц. И узнал я за этот месяц, что это Родина братьев Даслеров, основателей компаний адидас и пума. И есть там два завода, как в рекламе твикс, напротив друг друга. И пошёл я туда купить себе что-нибудь крутое, немецкое, родное. Куда уж роднее, чем Родина. И зашёл я в магазин при заводе. И не нашёл я ни одного товара из Германии. Всё было мейд ин чайна. На заводе. Адидас. В Германии. У меня все. Так я в 15 лет понял, что кругом сплошное наебалово.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Bona! Раз в год беру пару, изношенную без всякой жолости в помойку. Цена за пару 1500 - 2000 р.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Каждому свое. Я предпочитаю найки, только кожаные. Я не могу их износить при всем желании. У меня до сих пор есть мои любимые эйр форс, купленные в парижском футлокере, образца 2014 года. Они как новые, просто надоели уже, поэтому отправлены в ссылку на дачу. 5 лет службы и я их ваще не жалел)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Каждому свое.

В этом контексте - да. Кто имеет проблемы с ногами, весом, спиной, те меня поймут. Хочешь сэкономить на обуви - сэкономишь на здоровье. Знакомые удивляются, мол, мало зарабатываю - хожу в кросах дороже среднего смартфона. Потому что люблю свои ноги, и походив в достаточно комфортной обуви, к поделкам китайских обувных мануфактур не вернусь) и пох что дорого и порой коплю 3-6 месяцев, зато ноги говорят спасибо (работаю "на ногах") . А карри и зиндан оставьте тем, кто выходит из дому раз в неделю, по мне, так это просто выкинутые деньги

Автор поста оценил этот комментарий

А у адидаса есть фабрики где-то помимо Китая?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хватит секреты всем подряд рассказывать.

Хотя... Им же фирмУ подавай.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку