Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пранкер Вован опубликовал запись разговора Порошенко с «президентом Киргизии»

https://lenta.ru/news/2016/11/17/pranker/


Пранкер Вован (Владимир Кузнецов) опубликовал на своем канале в YouTube 15-минутную запись разговора с президентом Украины Петром Порошенко. Кузнецов представился президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым.



В ходе разговора Вован поинтересовался у собеседника, какую позицию Киев занимает по поводу нахождения в составе Содружества независимых государств (СНГ). «Полноценное сотрудничество в рамках СНГ, ведущую роль в котором играет Россия, противоречит здравому смыслу. Пока что я снизил уровень представленности Украины в высших органах содружества, и мы прекратили ряд взаимодействий в политической сфере, безопасности. Но дальнейшие шаги я пока не буду, скажем так, ускорять», — сказал Порошенко.



Пранкер также предложил оформить фабрику Roshen в Липецке «на своих людей», чтобы оградить Порошенко от спекуляций. «Присылай, можем и по этому поводу поговорить. Назови, кто это будет. Пусть или посол, или еще кто-то мне их идентифицирует. Поработаем по этому вопросу тоже», — ответил президент Украины.



Сообщение о переговорах политиков было опубликовано пресс-службой президента Украины 2 ноября. Отмечалось, что главы государств обсудили актуальные вопросы двусторонних отношений, в том числе торгово-экономических.



3 ноября с официального сайта Порошенко исчезла новость о его телефонном разговоре с Атамбаевым. В администрации президента Киргизии со своей стороны опровергли сведения о беседе лидеров двух стран. «Эта информация недостоверна. Возможно, украинского лидера кто-то разыграл», — сказал заведующий отделом внешней политики АП Сапар Исаков.

Пранкер Вован опубликовал запись разговора Порошенко с «президентом Киргизии» Лента, Пранкер Лексус, Пранкер Вован, Петр Порошенко, Украина, Политика, Фейк, Телефоный разговор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

то был пранкер Владимир Владимирович

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вован Вованович!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку