Прага. Путешествия. Хост. Ночлег.

Привет пикабу, это мой первый пост. Так получилось, что друзья мои сейчас оказались в Праге, а сам я живу от туда в 5 часах езды и мне очень хочется навестить их. Однако все мои приятели из Праги сейчас не могут меня принять. Отелями я не пользуюсь по религиозным причинам, нем в них никакой романтики. Передвигаюсь я к слову тоже на попутках.

Про каучсерфинг слышал, да, пробовал -- ничего не получалось. Да и не подходит он в этой ситуации честно говоря.

Ищу человека с ночлегом на эту неделю. Будет здорово если он тоже гулять с компашкой, это на его усмотрение. Группа из 4ех человек: один из интернетов, одна-две местные, третью не знаю, четвертый я, пятый (опционально) ты.

Ни на что не надеюсь, но таки грех не попытать счастья тут, аудитория большая, а вдруг что-нибудь выйдет.

Комментарий для минусов внутри.

(Я честно говоря не уверен для чего это пишут. Предпологаю, что когда ТС хочет чтобы его пост увидили больше человек, он просит лайкнуть незаинтересованных пикабушников пост и дислайкнуть коммент, при этом подразумевается что карма останется прежней. Наверное это не так работает, ну да ладно.)