прабабушка:3

История произошла только-что.Я живу с прабабушкой.Очень много сорримся из-за пустяков,и доводим друг-друга до слёз,и вот щас как раз мы сильно поругались.Я сижу типо делаю дз,чуствую пахнет чем то вкусным,вхожу на кухню,спрашиваю:"а что ты дееелаешь?"она-"неважно" я-"эм,омлет?".она-"ага" я-"неее,пиццу?"она-"ОЙ Я ЩАС ВООПЩЕ УЙДУУУУ".я-"почему? о0".она-"я тебе сюрприз делаю,а ты мешаешь".....знайте,так на душе приятно стало:3.....и всё же интересно,что она щас приготовит)
Автор поста оценил этот комментарий
Береги ее! Это редкость... У меня вот нет бабушек... и дедушек уже тоже=( Не ругайся, а цени каждый момент!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я всё понимаю...но она у меня офигенская,очень.очень
Автор поста оценил этот комментарий
как можно с родной прабабкой(которая тебя подкармливает) ругаться-я б тебя убил дуру
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну она работала мноо лет на фабрике,и по этиому у неё голос громкий,и +когда она ругается,это очень слышно,а мне например надо что-то сказать,и мне приходится говорить громче...
Автор поста оценил этот комментарий
Как это мерзко, спорить и орать на свою пробабушку, аж читать противно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спорим мы в шутку,и я на неё ни оруууу,просто она меня непонимает,и из-за мелочей сразу в слёзы,и я так же
Автор поста оценил этот комментарий
ты плохо знаешь пробабушек
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хахаах,ну свою то я знаю)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка, тут не контакт, вроде.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
причом тут контакт?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
иди проверь своих домашних животных, а то она тебе такой сюрприз сделает, ты охуеешь потом своего пушка или барсика оплакивать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хаха,у неё нету домашних животных,она их не переносит,а у меня дома они есть,но туда бы она поленилась пойти ради мести)
показать ответы