"Позорная комната"

Помещение для курильщиков в аэропорту Вена (Австрия). Мне пофиг. Я не курю. А для жены актуально. Курила с большим отвращением. Современная "Газовая кам
"Позорная комната" Помещение для курильщиков в аэропорту Вена (Австрия).  Мне  пофиг. Я не курю. А для жены актуально. Курила с большим отвращением. Современная "Газовая кам
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, я почему-то когда в такой курил (правда, в Мюнхене) не считал, что это позорная комната О_о. Очень удобно и практично. В американских аэропортах (я уже не говорю о наших) такого нет, приходилось бегать на улицу.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Во Внуково в новом терминале есть. Только не индивидуальные кабинки, а общие комнаты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, с удобными сиденьями, с пепельницами и хорошей вентиляцией. Я там часто зависаю и считаю, что молодци что такое сделали.Да и во всех аэропортах такое есть. Только во Внуково аля самая крутая комната.К примеру в Домодедовском, там комната в разы больше, а вот вентиляция намного хуже.
Автор поста оценил этот комментарий
в аеропрту в борисполе курил в стеклянной комнате 5\7 метров
дым столбом и вонь
реально чувствуешь ущербным себя и хочется свалить за другую сторону у баррикад. не курю с февраля, я счастлив!)
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы в такой гадюшник не пошел. Для начала необходимо обеспечить нормальное проветривание, а уж потом народ туда загонять. В цивилизованных странах в таких комнатах пахнет лавандой или свежесваренным кофе.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
не пошел бы - не покурил бы
Автор поста оценил этот комментарий
Это блядь какой-то абсурд. Хочу дышать продуктами сгорания табака и хрен знает чего ещё. И хочу дышать свежим воздухом. Ты определись уже а.

Сори за эмоциональность.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда куришь сам на свежем воздухе или в проветренной комнате, то это не противно.
Когда куришь в прокуренной комнате, которая не проветривалась в течении несколькох часов, то это мерзко.

Чего непонятного?..
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато экономия. Зашёл, подышал, вышел. *). Ок бро я тебя понял. Го со мной за рецептом лечебной марихуны.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
:)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Непонятно тогда зачем вы курите, если вам мерзок запах табака, думаю курильщики от наркоманов недалеко ушли, понимают что гробят здоровье, но сделать с собой ничего не могут.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
1. "Непонятно тогда зачем вы курите, если вам мерзок запах табака" -- "Когда куришь сам на свежем воздухе или в проветренной комнате, то это не противно."
Ты, я вижу, не очень внимательный читатель.

2. Курильщики никуда от наркоманов и не уходили, курение -- частный случай наркомании.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
1.Когда втягиваешь в себя дым сигареты, ты вдыхаешь тот же дым, что и в прокуренном помещении, несмотря что находишься на свежем воздухе
2. Тогда тебе должно понятно почему некурящие хотят оградиться от курящих, героиновых наркоманов тоже из подъезда гоняют, чем курильщики лучше)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Нет, ты не прав, но наверное, ты просто не курил, поятому это, как объяснять, каков на вкус плод тамарилло, если ты его никогда не пробовал. (Я тоже не пробовал, просто выбрал сейчас фрукт наугад) :)
2. Почему мне это должно быть непонятно?..
Автор поста оценил этот комментарий
моя история абсолютно симметрична с твоей )
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен на 100%. Курил именно в этой кабинке - места предостаточно и вентилируется прекрасно. С удовольствием выпил там чашечку кофе...
Автор поста оценил этот комментарий
Во всех аэропортах Москвы есть такие комнаты, только в Домодедово они действительно говеные с хреновой вентиляцией. А в Шарике и Внуково с диванами, креслами, столиками или специальные курительные станции со втроенными пепельницами и системой очистки. Возле них можно курить не мешаю никому
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку