"Позорная комната"

Помещение для курильщиков в аэропорту Вена (Австрия). Мне пофиг. Я не курю. А для жены актуально. Курила с большим отвращением. Современная "Газовая кам
"Позорная комната" Помещение для курильщиков в аэропорту Вена (Австрия).  Мне  пофиг. Я не курю. А для жены актуально. Курила с большим отвращением. Современная "Газовая кам
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такие стоят в Икее, например. Считаю абсолютно правильным решением. Когда там кучкуются малолетние девочки, у них уже не возникает чувство "охуенности" от курения.
раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нормальная тема и не новая. да и ничо позорного в этом нет
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего позорного, в Токио вообще нельзя на улицах курить. В такую комнату входишь, там и зажигалка тебе и лавочка. Очень удобно и проветривается хорошо. А курить вредно, почему люди должны кому то мешать дышать свежим воздухом. Мне кажется это и курильщикам не так уж страшно.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, в каком это городе "свежий воздух"? У нас чтобы ощутить свежесть необходимо уехать километров за 80-100 от города. Выбросы заводов, выхлопы машин ... да уж, свежий воздух. Но идея мне, как курильщику, нравится. Зашел. Покурил. Никому не мешаешь, тебе никто не мешает. Еще бы кофейные аппараты в них устанавливали ))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
мне только не понятно нах такие большие дырки в стенке? это чтоб все кто проходит рядом тоже чуяли ?
на мой взгляд было бы логичней сделать глухие стены и хорошую вытяжку поставить
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Там и стоит хорошая вытяжка, а через отверстия в стенах воздух засасывается внутрь, но никак не выходит наружу. Если бы стены были глухими, необходимо было бы делать и приточную вентиляцию, что приводит к удорожанию конструкции.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за пояснение
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Всё зависит от восприятия человека.
Автор поста оценил этот комментарий
в аэропортах в похожих курил, но там все же побольше они, и вентилируются хорошо.. но такие считаю даже правильнее, пусть курильщики хоть иногда задумываются как возле них воняет некурящим..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в бангкокском аэропорту в курилке вентиляции никакой )
Автор поста оценил этот комментарий
Туда им и дорога!
Автор поста оценил этот комментарий
Идея нормальная, но могли бы и пошире кабинки спроектировать..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы там бегать-прыгать? :)
Автор поста оценил этот комментарий
дааа, ты еще скажи что курение это зло.
почему все не курящие обязательно должны затронуть тему за сигареты? Вы не имеете никакого права осуждать человека! Курит он или нет это его право. Я не курю и не вижу в этом ничего плохого
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мусор, бычки, а вонь? А какая вырастает молодёжь, дрищь дрищём, ростом маленькие, грудь впалая, ударь по спине развалится. 100 метров пробежать не могут. Ещё приятно смотреть как харкаются, плюются, а сколько от них пожаров, горят балконы, дома. А главное всё от пустого и на пустом месте и нет в этом ни капле пользы. Спроси любого курильщика со стажем, - хочешь бросить? Все ответят - да. И когда они спрашивают, - куришь? Отвечаю, - нет и не собираюсь, - все как один отвечают, - правильно... Так как достало их эта кабала. Нет в курении ничего хорошего один вред. Только не разумные этим занимаются. И с этим я считаю хер поспоришь.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
кто-то минускул, интересно выслушать аргумент, правда жжёт?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
даже если он умрёт сразу как закурит - его право. ты не имеешь права осуждать его

я кончил :D
Автор поста оценил этот комментарий
даже если он умрёт сразу как закурит - его право. ты не имеешь права осуждать егоя кончил :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эм, настрокал кучу херни и оно удалилось.
пикабу нелюбит мои коменты)
Автор поста оценил этот комментарий
100-метровка была самым любимым в школе, рост 180, питаюсь нормально, по спине вообще не надо никого бить. Начал курить в 20, пару раз останавливался - когда надоедало, потом опять продолжал, особо не рвусь бросать. В семье никогда никто не курил.
Так что вопрос - при чём здесь молодёжь?! И при чём здесь сами курильщики? Это выбор каждого. Нормально надо доносить историю о вреде курения до своих детей и оставлять им право выбора, а не запретный плод.
А в камерах этих реально нормальная вытяжка. Кажется, что-то подобное было в Пулково-1. И какого-то дискомфорта там не чувствуешь - не хуже, чем на остановке стоять, даже лучше - знаешь, что ни на кого не дымишь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и так доносим, как я сейчас донёс, описал "пользу"
Автор поста оценил этот комментарий
Как правило, курящие не парятся доносить бычки до урн. Они так же не парятся, что курят рядом с некурящими, детьми. Когда обгоняешь человека с сигаретой, ведь обязательно скинет пепел на ноги или прожжёт штаны. Продолжать?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку