Познается в сравнении. Намек девушек №5271

Это мой первый пост,так что не судите строго)
Познакомился с девушкой в интернете. Общаемся на протяжении 3-х месяцев и пока что все отлично. Точнее было отлично.. Последний месяц рассказывала мне про одного своего друга. Какой он хороший,добрый и милый. Не такой как все. Он другой. Правда. И как она хочет с ним быть. Я ей многое советовал,что и как делать,что ему сказать,как намекнуть и т.д. А недавно у нее был день рождения и я ей обещал ,что необычно поздравлю. При этом не раз обещал. И вот настал судный день. Пришел ее день рождения. И,к сожалению,я был очень занят на работе,поэтому просто позвонил ей и поздравил словами. На что она ответила мне :"хорошо". Мне это показалось подозрительно,но я сослал всё на ее учебу,и что она устала. В конце концов настал вечер и мне пришла злополучная смс вконтакте: "все вы парни одинаковые,обещал мне,что необычно поздравишь - нет,я тебе делала кучу намеков,что хочу быть с тобой - не понял,я тебе говорила про своего друга,который мне очень нравится,и ты не смог понять,что говорю я про тебя". Не удалось ей объяснить,что бывают такие в жизни ситуации,когда не можешь что то сделать,в данном случае,я не смог ее оригинально поздравить. Вот так бывает)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем обещал, если не смог сделать?
Если пообещал, то из кожи вон вылезь, но сделай.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку