Дубликаты не найдены

+113
ну всю страницу, я думаю, 7 раз скринить не стоило
раскрыть ветку 16
+14
Я купил макбук, ненавижу макбук((
раскрыть ветку 15
+34
Shift+cmd+4 позволяет скринить произвольную область. Незнание возможностей устройства не делает его ущербным.
раскрыть ветку 13
0
Поставь на него винду))
+102
За 400 баксов мог бы и Кэти на день прислать
+42
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+41
раскрыть ветку 5
+11
раскрыть ветку 4
0
я тебе сотню отсылал, отстань
+23
Я, видимо, жадина. Мне за 15 баксов прислали следующее:
"Hi there!

This is Michael Gundlach, the creator of AdBlock. Actually, this is an automatic email sent by a program that I wrote, but I hope you'll read it anyway because I have something important I'd like to say to you.

First, here's your receipt for supporting AdBlock:
Order ID: ----------
From: ---------
Amount: $15.00
Payment processor: --------

Second, some helpful links:
- To get HELP or if you have QUESTIONS: getadblock.com/support
- To install AdBlock: getadblock.com
- To support AdBlock: getadblock.com/pay
- To read about AdBlock: getadblock.com/gplus

***** OK, and now the important part: *****

I wanted to say THANK YOU for supporting AdBlock. I created AdBlock hoping to make people's lives better, and you just told me that I managed to do it :) Thank you very, very much! You are so great!

I support my family solely through asking users to pay what they can afford for AdBlock. It's also how I pay a small team to help me keep AdBlock running. Yet most users simply aren't paying. So your contribution is even more appreciated! Thank you from me, my wife, and the AdBlock team.

Katie and I feel that this is important work, and AdBlock simply couldn't keep going without the support of kind users like you. You're helping us continue on our path... did I say thank you yet? Thank you! Yes, I know this is an automated letter, but believe me when I say that it's from the heart! :D

Thanks for listening, thanks for supporting AdBlock, and I hope that you love it as much as I love making it for you. And if you do, please send your friends to getadblock.com -- it would help IMMENSELY :)

- Michael
PS: Thanks ;)

***** You can't reply to this email address - sorry :( - but if
***** you want to get in touch, visit getadblock.com/support ."
ещё комментарии
+21
а я смотрела на фотку, думала, чем больше пожертвование, тем шире будут их улыбки))
+14
God save the adblock!
+14
Ничего не пожертвовал, потому что я - школьник-нищеброд. Но программа стоящая.
+7
Даешь Ice Ad Block Challenge
+3
Ну почему нельзя пожертвовать меньше $5?
Это целый напряг для меня вот так взять, и разом отдать 205р :\
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Хайка?
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
+15
Всю жизнь почему то думал , что называется "хокку"
раскрыть ветку 1
+1
Возникло желание оплатить $400, получить призы, вернуть деньги обратно.
0
Я думал фото будет меняться
0
Ничего нового, я надеялся увидеть ту самую записку в конце. :(
0
Вот это новости!!! Не может быть! Кто то выложил систему пожертвований АДблок, которую все уже 100500 лет знают...
0
Спасибо что напомнил. Заслал 10$. Правда такой красоты не видел, у меня другой адблок? https://adblockplus.org/ - здесь
-28
Я один не платил за AdBlock?
раскрыть ветку 4
+33
Конечно же, ты единственная уникальная еврейская рожа на этой планете.
ещё комментарии
-38
Жертвовать адблоку? Спасибо, нет. Многие сайты существуют на рекламе(например на пикабу она не вырвиглазная, еще sports.ru активно борется с адблоком в последнее время, просит отключить), а адблок ее отключает.
И лишая заработка других владельцев сайтов, просить бабки с пользователей - верх идиотизма.
раскрыть ветку 4
+24
С чего бы его должно волновать зарабатывают ли другие сайты или нет, на дворе капитализм, каждый сам за себя.
Он написал программу, потратил свое время и продолжает тратить на поддержку, при этом раздает ее бесплатно. Делать или нет добровольное пожертвование личное дело каждого.
И реклама бывает разная, бывает нормальная реклама и всегда можно отключить адблок на тех сайтах, которые ты хочешь поддержать. А бывает навязчивая реклама, которая реально мешает, со всякими popup'ами или еще хуже popunder'ами.
раскрыть ветку 1
+8
Реально бесит реклама, которая вылезает на всю страницу, а при нажатии на крестик перенаправляет хрен знает куда
+20
Вебмастер-нищеброд детектед
+7
У adblock два режима работы, если Вы не знали. 1/ лочить только определенные ресурсы из черных списков, оставляя рекламу, что приносит прибыль ресурсу 2/ лочить всё. 1 вариант стоит по-умолчанию после установки
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: