"Пожар" в армии

шли в столовую, увидели вот это. к слову такое бывает когда кто то жестко косячит, и командирам приходится применять подобные меры фотал на Alcatel 6012D
"Пожар" в армии шли в столовую, увидели вот это.  к слову такое бывает когда кто то жестко косячит, и командирам приходится применять подобные меры  фотал на Alcatel 6012D
Автор поста оценил этот комментарий

Это "Елань" ???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а в Елани ничего такого нет, чего нет в других частях ) больше сказок рассказывают

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это "Елань" ???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Юрга

Автор поста оценил этот комментарий

74омсбр призыв 2-13.Как там сейчас?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахах) я тоже 2/13) говорят норм все) только так же с БТГР епутся


а ты в каком подразделении служил?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А вот Белов со мной.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

когда уволился?))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нет он в Вуде я батареец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а Белов?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

РеаДн.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

о, Рахлянский с тобой был?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Видать служил ты маловато..) Я 5 лет курсантом эту тему наблюдал подробно, потом офицером пока не уволился. Можешь мне поверить, это как правило делалось по субботам во время ПХД. И причина была именно та, что я назвал. Может некоторые офицеры и совмещали приятное с полезным, типа наказание... Но после 3-4 часов нахождения подстилки на морозе, на этой кровати спалось как из пулемета.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да матрасы вынести выхлопать, одеяла, но не кровати

вот что делается во время ПХД, спроси у любого кто служил 



это все заебы шакалов) за так называемые косяки) а целенаправленно никто не выносил кровати

Автор поста оценил этот комментарий

Вы что несёте? При чем сдесь "пожар" и косяки? Вынос кроватей на плац производится в хорошую погоду для их просушки и проветривания. Одновременно, в пустой казарме моются полы. Быть может у некоторых был в армии шизанутый командир, который заставлял это делать, чтобы поглумиться ,но по факту это необходимо делать не реже раза в месяц. Даже зимой. Не стоит считать, что все, что делается в армии, это глупость несусветная. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

что ты несешь? 
за время службы ни разу не слышал, что бы кровати выносили для просушки, да вообще никогда этого не слышал

да матрасы вынести выхлопать, одеяла, но не кровати

плюс в 74омсбр которая на фото кубричная система, и что бы вынести вот это все на плац нужно разобрать кровати в казарме спустить вниз, и собрать

показать ответы