Пожалуйста спрыгните с моста !

Пожалуйста спрыгните с моста ! Whistlinfrog, Присцилла, Dark Souls, Арт

DA

Dark Souls

1.9K постов5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Разрешено выкладывать арты, комиксы, видео, гифки по играм Demon Souls, Dark Souls и Bloodborne, Elden Ring; - Клубничка разрешена, но без нарушений правил сайта;


- Запрещено выкладывать контент не связанный с тематикой сообщества;


- Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.


- Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах. По всем вопросам можете позвать (@BGDStark) в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Самый спорный босс) лут так себе, а от обийства больше печальки чем ачивок)
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Первый dark souls это вообще кладезь печали и страданий. Ты чувствуешь себя инструментом злого рока, ну например смерть Сигмайера или Солера, или убийство великого волка Сифа (он еще в конце хромал ууу блиин). Все эти чувства...

Иллюстрация к комментарию
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да я один только раз её убил - больше не разу не трогал

просто как бы умилило что первый босс который ко мне не враждебен) так сказать мое полое сердце дрогнуло от этого


во вторых её коса действительно такое себе оружие - выглядит красиво но вызывает обоюдное кровотечение, наверно хороша в пвп если ты специально под нее билд качал.


я бы рад был бы если бы и Сиф был опциональным - но нет же сволочи разрабы не оставляют тебе выбора(

так ещё на столько бессердечны что добавили ему анимацию хромоты - если его сильно бьеш по ногам то на остатках здоровья он начинает еле ходить поджимая переднюю лапу, когда видишь такое хочется просто убежать и не бить зверюгу(

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Квилег должны была быть опциональной,но, увыы(

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я в нарисованный мир попал случайно, слабым магом, с ней драться нормально не мог ибо заклинанием попасть в неё у меня не получалось, пришлось выкручиваться. Достал кинжал самый хреновый из сумки, единственное что мог экипировать, и минут 15 её резал следя за ней по следам на снегу, ух сколько нервов то ушло.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Если не ошибаюсь, в той же Картине можно найти кровавый щит, плюс, кольцо от кровотечения купить у "отпускателя грехов"(возле горгульей башни с колоколом) и негативный эффект от косы Присциллы существенно снизится.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

увы я пробовал так но в пвп - а это ведь ради пвп собирается же - у меня того не стоило ((

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не гей, но платина есть платина.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Самый спорный босс - девушка из Demon Souls в конце локации типа блайттауна.


В Demon Souls ты вряд ли играл, поэтому проведу аналогию с Dark Souls. Босс Чумного Города - Прекрасная Госпожа. Девушка, которая пожертвовала всю свою жизненную энергию, чтобы облегчить страдания обитателей Чумного Города, и поэтому ослепла и частично окаменела. Естественно, она не то чтобы отпора дать не может, а даже в глаза своему убийце посмотреть. Естественно, ее защищает Квилег, как сестра сестру, но Квилег не считается за босса, и ее можно просто обойти. Как и Энги. Вот стал бы ты убивать такого босса?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Её хотя бы можно не убивать. В отличие от паучки, после которой тебя бьют по яйцам репликами бледной леди.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку