Пойдем, покажу тебе свою комнату

Пойдем, покажу тебе свою комнату Anime Art, Аниме, Evangelion, Misato Katsuragi, Арты нейросетей

Аниме

37.6K поста7.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- NSFW контент запрещен, для него есть отдельное сообщество;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий
Синдзи! Полезай в женщину!
раскрыть ветку (12)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Синдзи не может залезть в женщину потому что у него детские комплексы, отец его не любил. Сначала надо чтобы Отец полюбил Синдзи и залез в него, тогда Синдзи сможет!
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Синдзи залез бы в женщину, но если мемасы побоку то, Мисато не педофилка, а потом ей вообще не до того стало. Аска не секси тянка, а на всю башку убитая психичка, и потом ей вообще не до того стало. Ну и Рэй полная аутистка, а после смерти второй (с которой может и выгорело бы чего) третьей вообще не до того стало.


При том что Синдзи достаточно было пальцем поманить и он бы трусы за долю секунды уронил, изголодавшись по человеческому теплу, чем Каору и воспользовался. Но сам бы первый шаг не сделал потому что дикобраз. Не был бы дикобраз утешил бы Мисато после смерти Кадзи. Аниме про психически больных людей.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

мне сегодня сказали, что Кадзи таки убила Мисато. Ересь?

раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Эта теория была опровергнута создателем NGE Хидэаки Анно. Он выразил шок по поводу этого выводу".


Забавно. Вначале они оставляют кучу недосказанностей и вопросов без ответа, а потом удивляются вариантам поклонников

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, это с учётом того, что многие теории начали подтверждаться после многих лет из-за "да я же вам все показал, хули вы не поняли Еву"🙃🙃🙃 . Да мне кажется Анно просто включил обидку и вредничает и обоснованно. Потому что его много обсирали за концовку ориг сериала и за конец Евангелиона и тем более за Ребилды.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Конец Евангелиона" - это то, чего я ждал весь сериал! Я о Евангелионе узнал из AMV'хи с Продиджами, где была "весёлая нарезка сериек". Я думал, там весь сериал такой! А не вот это вот всё

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

В сраную женщину

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у него был шанс.

Но он его просрал проныл

Как и все остальные шансы во всём.


Хотя возможно что-то и выгорело с Аской на том берегу, после попытки удушения.

Но этого нам уже не узнать, увы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это когда он расстроенный на кровати сидел и пришла Мисато, уххх.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, он упустил этот редкий шанс

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку