77

Поучительный пример прямиком из Вестероса

Почему случилась трагедия в новой серии ИП? Потому что Древовидец оставил школьника без присмотра, тот зашёл в интернет, потроллил взрослых, поймал троян, а потом его вычислили его по айпи.

Поучительный пример прямиком из Вестероса Игра престолов, Школота, Спойлер

Найдены дубликаты

+10

Вывод, правильно воспитывайте своих школьников.....

Иллюстрация к комментарию
+7

... и задудосили

+1

Объясните мне тупому,как они перешли через стену?

раскрыть ветку 8
0

Если вы еще не нашли ответ, то вот примерный расклад:

В этой серии и Ходоки и Бран с компанией были за стеной на крайнем севере уже долгое время и не переходили стену ни в 5-м ни в 6-м сезоне.

Если вопрос как Бран вообще оказался за стеной то это показывается в 4-м сезоне.

( СПОЙЛЕР - они прошли через секретный проход под одним заброшенным замком ночного дозора с помощью Сэма Тарли. Проход открывался только для братьев ночного дозора)

0

В серии они не были по другую сторону Стены. В дом древовидна попали, вы имеете в виду? Из-за метки, которую поставили Брану. Вот только что это за метка и почему из-за неё иные могут везде ходить не объяснили.

Чувствую, что Иные так и действительно за Стену уйдут. Бран же сейчас двинется к Стене, а Иные- за ним...

раскрыть ветку 4
-1
За Стену им так просто не пройти, её заколдовали всем, чем только могли. Понадобится что-то куда круче метки на руке.
раскрыть ветку 2
-1

И все это растянут до 10 серии и как всегда сезон кончится на самом интересном,мне так кажется....

0
-1

через тунель в черном замке кажется....

+1

Некие "темные эльфы" создали ходоков для войны с людьми.

И вот этот самый КН - уж не он ли первый ходок?

раскрыть ветку 8
0
Ага. Прямо как в терминаторе. Там люди делали скайнет для борьбы с врагами, а он против всех пошёл и тут ходоков делали для борьбы с людьми, а они против всех пошли :)
раскрыть ветку 7
+2

Почему же - он продолжает выполнять свою миссию: убивать человеков. И делает это с успехом!)

раскрыть ветку 6
-1

ссукка, я ведь хотел пойти спать!

-1

блин, ну нах спойлить((((

раскрыть ветку 1
+1

тег "спойлер" в игнор, и все дела

-2
-5
Серия трэш какой-то. Эти черти реально пугающе загримированы. Эта бойня в конце... Ебнулись в конец сценаристы, бля, что это было?
-11
Где позырить можно???
раскрыть ветку 26
0

перевод от coldfilm, вполне сносный. Серию слили раньше срока https://vk.com/video272597121_456239077

раскрыть ветку 25
-1

Как они перевели "hold the door"?

раскрыть ветку 8
-21
Спасибо! Я думал ты в оригинале смотрела. Я тебя стал меньше уважать.. (
раскрыть ветку 15
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: