Потрясающий художник

Потрясающий художник
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий

"У чувака пошла кровь из носа и он просит тридцатку?"

раскрыть ветку (20)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это перформанс! БРАВО! ГЕНИЙ!

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А обратите внимание как соблюдена композиция!
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

PS. К своему комменту выше: закупал проекторы с функцией 3D для предстоящей выставки... при чем, ночь музеев, Спб, все дела... жутко дорогие штуки... знаете что по ним транслировали? Гвозди в поезде. Серьезно. Зацикленный ролик о том, как в ночном товарном вагоне едет коробка с гвоздями, которые шевелятся от движения товарного вагона, изредка освещаемые проезжающими фонарями железной дороги... в ночи... охуенный зацикленный ряд... надо слишком много выпить, чтобы понять, что хотел этим сказать креативщих данного произведения... лично я столько не пью, а проекторы реально было жаль, что они были задействованы для этой хероты...

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там надо не алкоголь, а мескалин выдавать, для такого искусства
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
КОКАИНУМ! :)))

Но по закону, к сожалению, можно тратить только на алкоголь... чем и привлекает в основном тощих школьников-хипстеров, которые делают умные лица, разглядывая странные ролики и картины... а на самом деле, приехали побухать на халяву )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Где раздаётся бесплатный алкоголь?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
почти на всех подобных "мероприятиях" )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На каких? Я тощий, я школьник. Не хипстер, но на бомжа смахиваю, мне туда можно?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот все такие личности закупают аппаратуру чуть ли не у тех, кто в ручную собирает. Любят они это дерьмо пускать на дорогом оборудовании. Ведь, если что пойдёт не так, то именно проектор будет виноват. Он не передал глубину цвета, атмосферность, да вообще все зрители ничего не поняли из-за дешёвой аппаратуры. Вы(закупщик) во всём виноваты, вы ничего не понимаете, вы - дерьмо. Дальше скорее последует плевок в лицо, что-то типа "ублююююдок" через 100 метров, ну и естественно рассказы всем и вся что какой-то малообразованный бездарь запорол величайшую экспозицию века.

Автор поста оценил этот комментарий
вот кстати, я участвовал в "массовке" государственных выставок СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА... там реально можно нажраться... потому что алкоголь в виде вина и шампанского было всегда достаточно, чтобы приблизиться к пониманию этой хуйни... вероятно, что кто-то не был готов к подходящей кондиции для понимания всех произведений искусства данного типа...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы приблизиться к понимании искусства данного типа нужно что то более сильное, например спайсы или лсд :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лучше спидов

2
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, надо бы пересмотреть. Замечательный фильм!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Книги не менее замечательны (Я читал только книгу прототипа Дрисса Абделя Селлу)
Мне понравилось
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С этого момента по подробнее) Как называется?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"Ты изменил мою жизнь"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое))
Немного поздно я увидел
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку