Потрясающий гол Мохамеда Салаха в ворота Уотфорда

Вчера состоялся матч Английской Премьер Лиги Ливерпуль - Уотфорд (2:0), в котором Мо Салах забил оба гола своей команды.
Но особенно необычным вышел второй. На 89й минуте Салах забил такой нужный при нервном характере игры гол.
К сожалению не нашел на ютубе отдельных видео голов, поэтому:
- Тайм код второго гола: 1:15.
- Тайм код первого гола: 0:25

Вобще в этом году Ливерпуль впечатляет. Клопп создал удивительную Команду, которая умело ротирует состав без ущерба результату.
Очень хочу увидеть их чемпионство в этом году. Первое в АПЛ. Ведь последнее датировано сезоном 1989/1990. А Премьер Лига ведёт свое начало с 1992 года. Вперёд, Красные! YNWA!

Футбол на Пикабу

4.8K постов6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На этой странице запрещается:

1.1. Оскорбительное и провокационное поведение с содержанием расизма, национализма и межрелигиозной розни.

1.2. Оскорблять подписчиков.

1.3. Оскорблять игроков

1.4. Устраивать политические разборки.


Отклоняются посты с:

2.1. С необоснованным содержанием мата.

2.2. Баяны.

2.3. Копипаст.

2.4. Рассуждения диванных экспертов.

2.5. Прогнозы

2.5. Реклама

6
Автор поста оценил этот комментарий

Первый гол гораздо сложнее и пижже. Второй эстетский конечно, но в исполнии довольно простой)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И даже скажу больше: без первого не было бы и второго. Не рискнул бы он при 0:0 на 89й минуте так пижонить
6
Автор поста оценил этот комментарий

Первый гол гораздо сложнее и пижже. Второй эстетский конечно, но в исполнии довольно простой)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно поэтому и назвал его необычным, а не самым красивым например)) в домик к тому же попал. Это же какой надо обладать уверенностью, чтобы попробовать) респектую Мо)
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, тандем тренер и менеджмент - это очень важно. У вас я ваще не понимаю, что за движуха с Газизовым, ща могут этими перестановками весь сезон засрать, хотя есть реальные шансы на золото: кони нестабильны, бомжи в кризисе и судя по всему глубоком, Локо уже лихо отстал с Краснодаром, Динамо пока не претендует на чемпионство, Ростов перестраивается. Идеальный расклад.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут то и берет ярость. Газизов, судя по тому, что я вижу, реально начал наводить порядок. Грамотные трансферы сделал. Но... Федун... С его ветром в голове... Я вообще его не понимаю... Что за мазохизм - давать себя годами грабить?! А по раскладу - да, есть шансы бороться до конца, как минимум. Зенит будет сбоить, а коням длинны скамейки не хватает. Хотя их считаю главными конкурентами в этом году
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, именно с его приходом слили почти весь балласт и взяли действительно качественную молодёжь не просто на перспективу, а которая уже сейчас может играть в основе. Но рано ещё делать выводы, слишком мало времени прошло. Но мне впервые за кучу лет прям нравится, что происходит в клубе и наконец-то появился хоть какой-то оптимизм и энтузиазм. За такой командой приятно следить и болеть и даже такие поражения, как от Ростова особо не бесят. Бывает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да у вас молодежка всегда среди лидеров была! Не умеют грамотно доводить до старта у нас повсеместно! Думаю теперь ты помнимаешь, что я чувствовал с приходом Карерры)) когда и игра м менеджмент в одну сторону гребут)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я давно говорил, что состав в этом сезоне боевой и просто нужен тренер, который сделает из них футбольную команду и поставит игру.


Кстати, сегодня мне Арсенал понравился в первом тайме больше Динамо. Особенно в тот момент, когда они минут 10 возили мяч и мои даже понюхать его не могли. Так что, не самый хороший матч, но результат есть.


А по составу я реально доволен почти всеми позициями, мне только напы не особо нравятся, все остальные в полном порядке. Особенно Лесовой, Скопинцев, Евгеньев, Моро, Фомин и Шима. И самое крутое, что все молодые и голодные)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И это мы еще Бувача не упоминули с тобой)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@Ozzyab, вечера доброго) слушай, хочу поздравить тебя, что у вас начинает формироваться очень интересная Команда. Тренер интересный. Состав на уровне рпл достойный. Ну и, что главное, результат пошел!)
показать ответы