Дубликаты не найдены

+614
Давайте не будем перебарщивать уже. Чувак он клёвый, но ему скоро жертвы приносить будут похоже. При чем он сам об этом узнает только потом.
раскрыть ветку 86
+350

А там на реддите был тред в котором чувак выложил обрезок из одного видео где один малый (10-12 лет) говорит что Кианну не легенда...и пошло поехало : тред пришлось закрыть, ибо люди там писали что хотят мальчика изнасиловать, убить, порезать на куски... Из этого можно религию сделать.

раскрыть ветку 48
+214

Примерно так и появляются всякие религии и секты.

раскрыть ветку 15
+65

Зачем делать новую? Есть старая - Христианство. Просто объявляем второе пришествие - и вуаля!

раскрыть ветку 6
+26
А какая разница легенда он или нет? По актерским данным его тоже можно много спорить. Любят его совсем не за это.

Мне лично полюбился Киану из-за своей скромности и искренности. Это то, чего действительно не хватает в людях и таких как он не часто встретишь. Дополняется это тем, что он все таки звезда и это создаёт дикий контраст на фоне его коллег по цеху.

Лично, конечно, его мы не знаем, но вот поступки, которые описаны в интернете, действительно его очень красят. Например, как он отказался от части гонорара за матрицу, чтоб хватило кэша на спец эффекты, или как он полученный гонорар спустил на благотворительность(и ещё куча всего. На ум пришло ток это)
У человека нет мусора в голове присущего почти нам всем. "если у меня др значит надо всех собрать и сожрать торт." Все на себе знают, что такие праздники ощущаются только в детстве, но все равно мы делаем это вновь и вновь. А у него если нет этого ощущения, то он не будет его пытаться навязать самому себе. Он просто пойдет погулять в парке и захавать кекс.

Такие люди очень сильно к себе притягивают. Меня лично тем, что я чувствую в нем истинную свободу. Свободу от всего навязанного обществом, от каких-то идеалов и тд.
Когда я посмотрел презентацию киберпанка я и сам будто на долю секунды прикоснулся к этой самой неподдельной свободе.

Он конечно не единственный в таком роде. Сам знаю пару знакомых с +- таким же отношением к жизни. Просто по природе своей такие люди не стремятся стать популярными и быть на виду, а Киану просто занесло во всю эту сферу)
+5

Да, чет Джонни Депп совсем от дел отошел. Вот херня и началась.

раскрыть ветку 1
+7
Молюсь на Киано с 2000х.
раскрыть ветку 3
+4

Ну да.

Срочно дайте Киану роль бога!

раскрыть ветку 6
+3

Есть ссылка?

раскрыть ветку 6
+1

@Nezit не бойся, мы тебя не выдадим на реддит

раскрыть ветку 1
0

Вот оригинальный тред, от него остались только удаленны сообщения

/r/PewdiepieSubmissions/comments/c2ci2p/sad_af_bois/

0

Убить во славу Киану?

+26
+55

И воскресит всех принесённых в жертву!

раскрыть ветку 5
+5

Ценой собой. Не надо нам такого...

раскрыть ветку 2
-3
Новый Чак Норрис.
раскрыть ветку 1
+27
О, точно. Приносить ему жертвы. Спасибо, я уже отчаялся в попытках достойно выразить своё восхищение этим потрясающим человеком. Ещё раз спасибо, я побежал.
раскрыть ветку 5
+6

кошек не трожь!

раскрыть ветку 4
+20

Основное свойство его крутости которое форсилось в интернете, это то что он просто сидит на фотках грустный, и так было лет наверное 10)

+20

Потрясающие жертвы!

раскрыть ветку 6
+2
Самых потрясающих людей. Первым будет парень с игровой выставки.
-4
Великолепные же!)))
раскрыть ветку 4
+7
но ему скоро жертвы приносить будут похоже
ага, собак
+2

Может быть...

Сжечь его чтобы он не стал таким как мы

+3
А ты против? Ты что!? Не любишь Киану!?!?
+2
Сжечь еретика!
+1

А можно часть жертв ему переслать мне?

Он добрый, поделится)

0
Погодь, а чё, жертвы не надо было приносить?
0
Киануривзеанство?
раскрыть ветку 1
+1

Потом разделится на Киануанство и Ривзеанство и начнётся священная война.

0
В смысле скоро?! Я что, рано начал?
раскрыть ветку 1
0
Ты можешь плохо кончить
0
Зависть - плохое чувство!
0
Через 2 тысячи лет узнает
0
Я уже.
0
А вот и первая жертва:)
-1
В смысле будут приносить? Там очередь до конца года уже расписана
-2
Нам нужно больше постов с одноклассников
+54
Киану пиздатый чел. Читал про его дела. Но вот эта шумиха вокруг него заебала. Поэтому минус.
раскрыть ветку 5
+22

нивелирую твои усилия поставлю плюс

раскрыть ветку 3
-3
Иллюстрация к комментарию
-4

я тож минус поставлю по той же причине

раскрыть ветку 1
-4
Одноклассники щас тебе минусов вьебут.
+110
Я не совсем понимаю ажиотажа вокруг Ривза? Что он блять такого натворил, что о нем каждый день что-то пишут. Кроме того что засветился в cyberpunk
раскрыть ветку 102
+60

нууу он в инете сейчас воспринимается, как котики) просто у человека такая репутация, что и язык не поворачивается сказать какую нибудь гадость про него. Ну и мем про его бессмертие. По итогу Ривз приятный персонаж)

но после его выхода на Е3, конечно уже немного поднадоели приколы про замечательность и т.д. ну какая-то заевшая пластинка уже.

+131
раскрыть ветку 4
+30

это было неожиданно

+5

А ведь мог бы и полоснуть!

+1

блять, до слез

0

охуительность истории можно гарантированно определить после прочтения первой ее половины

+67

в том то и дело, что ничего он не творит. он просто делает хорошие дела, без выебонов. он как том круз, если бы том круз отдавал бы большую часть своих доходов на благотворительность и был намного скромнее.

раскрыть ветку 9
+16
А ещё выпускает ох@енные мотоциклы.
раскрыть ветку 1
+4

Том Круз жертвует в Церковь саентологии, но это не делает его хорошим человеком. Даже наоборот. Анонимус не одобряет.

раскрыть ветку 1
+13

Скромнее? Да про Киану говорят больше, чем про любого Тома Круза, может это часть его стратегии?

раскрыть ветку 1
0

Мда, какой же все таки мир говно, если человека начинают уважать/превозносить  просто за то что он поступает по совести

раскрыть ветку 1
0
И если бы Том не был саентологом и упаковывшиком шоколада.
+162

Ривз просто не такой как все. Без пафоса и понтов. Без шума занимается благотворительностью. Когда считает нужным, делится гонораром с тем, кто по его мнению получил не заслужено мало и т.д. и т.п. Про все добро, которое он несёт в Мир можно написать много, но ведь это большинству не интересно.

раскрыть ветку 46
+75

У него еще очень не простая личная жизнь, что делает его очень "сопереживаемым". При этом, он не то что не идет в разнос или глотает снотворное с бухлом, как делает немало звезд, а наоборот делает мир чуть лучше своими простыми, но искренними делами. Да и в целом человек он умный и разносторонний. Как актер, мне он не очень - весьма однобокий типаж "супергероев на своей волне". Тем не менее, он хорош в данном амплуа, а его поступки вне экрана достойны еще большего уважения и я рад, что такой человек попал в струю и заработал финансовую и медийную возможность делать то, что он делает.

раскрыть ветку 3
+94

Мне ещё нравится, как он с фанатками фоткается - даже не прикасается, чтобы его через 20 лет не обвинили в изнасилованиях.

раскрыть ветку 1
+29

Что-то Хабенского с его благотворительностью не особенно кто-то обсуждает. Наверное, за Собибор обижаются. При этом обожание Киану явно пришло на Пикабу с Реддит, у них там просто не знают про Хабенского.

раскрыть ветку 8
+14

Блин, Джордж Майкл жертвовал большие суммы на благотворительность, и об этом узнали только после его смерти. А Рональду останавливает автобус и фоткается с детьми-фанатами. Их сделаем людьми года?

раскрыть ветку 2
+2

Они там на самом деле абсолютно все не такие как все в этой тусовке)

+4
Ну тогда и Хабенского нашего можно наградить, тоже скромный, тоже помогает, да и как актер он получше или Чулпан Хаматову... Непонятен этот ажиотаж. Да добрый, да хороший... но таких, как он много
раскрыть ветку 25
0
Большинство как раз таки не видит леса за тремя деревьями. Почему хотят сделать Ривза человеком года? Если что эту номинацию присуждают далеко не за заслуги, а за наибольшее влияние на общество(гитлера например на строчку Таймс в свое время). По факту он не сделал ничего такого, за что его можно считать лучшим из лучших. Но на гик-культуру повлиял хорошо.
Так почему же его все так любят? Потому что интернет их хорошего человека сделает какой-то сраный мем. 90% "мимишных" историй про Киану полнейшее дерьмовое вранье. Почему никто не говорит о более скромных звездах, которые куда больше сделали во имя блага и добра?
+11

Я не являюсь его фанатом, но могу сказать, что он в жизни и в творчестве просто очень хороший человек... потрясающий.

раскрыть ветку 3
+10
Вы все потрясающие
+2

Ну Диму Маликова никто не форсит

раскрыть ветку 1
+3

Вот наверное в том-то и дело, что он натворил - "ничего"))))

+4

Да просто форсед мем.

Чак Норрис такого себе не позволял

0

Он отлично прошел испытание медными трубами (и сейчас проходит), сохранив лицо и оставшись человеком, скромность и человечность не частое явление в их среде

0

Он просто ахуенный!

0
А я плюс.
-27

Из омериги пошло. Никто толком не обьяснит - так как не знают. Тупо копируют с реддита.

раскрыть ветку 2
+5

А ты не смотри кто и что откуда копирует. Даже тут много статей о его человечности, изучи и сам все узнаешь😉

+1

лол на пикабу укча постов оего жизни, интервью, благотворительности

-52

Я тоже не понимаю. Актер он - говно, и чем заслужил?

раскрыть ветку 26
+18

Это твоё мнение складывается, потому что о нем не шумят в прессе, на Оскарах и других подобных премиях? Или действительно его игра не нравится?

ещё комментарии
ещё комментарии
+13

Это ваше хуестрадание по Киану Ривз уже переходит все грани. Одни долбоебы понесли, другие подхватили. Обычный актер, обычные фильмы. Но поднятый хомяками единаджы хайп, теперь не останавливается.

И ведь, добавил бы в игнор тег с "киану" но, как же я тогда вообще новости с ним буду видеть?

раскрыть ветку 2
+2

добавь "потрясающий"

раскрыть ветку 1
-1

не могу, сорян

+3
Объясните ктонить,почему ему поклоняются, а то я вздремнула немного
раскрыть ветку 4
-2

А почему бы и нет?

раскрыть ветку 3
0
0
Просто мне не поклоняются,а ему да...обидненько
раскрыть ветку 1
+6
Бля, заебали с Ривзом. Так еще и шутку эту баянистую заебали клонировать из ресурса в ресурс
+8

Я человек простой. Вижу Киану - плюсую

раскрыть ветку 15
+60

Я тоже человек простой. Вижу как кто-то начал кармодрочить на популярной теме - минусую.

раскрыть ветку 4
0

Четко :D

-3
Пока что он побеждает
раскрыть ветку 1
-5
Минусов около 400. Блять неужели весь ОК теперь здесь?
ещё комментарий
+1
раскрыть ветку 8
+23
раскрыть ветку 7
0

You are breathtaking!

+3

ВСЕ ПОТРЯСАЮЩИЕ В ЭТОМ ГОДУ!

+2
+2
Да огромное количество людей сами потрясающие человеки года
+1

You are breathtaking.

раскрыть ветку 5
+5
Поздно, коллекционную версию за эту фразу больше не дают.
раскрыть ветку 3
+5

плюсцов зато дают)))

+1

И тот челик коллекционку не принял, а выменял её на кое-что другое)

раскрыть ветку 1
+13
+1
0
0
ККР - культ киануривза
0
Это потому, что он избранный?
0

Захватывающий!

0
https://youtu.be/S6ygE226h-0
0

Так, человека года выбрали, осталось выбрать женщину года!

раскрыть ветку 1
0
По тонкому льду ходишь))
0
Хочу быть как Киану Ривз!
раскрыть ветку 1
+8

А ведь раньше Гагариным хотел...

0
Есть такая тема? А кто до этого был человеком года?
раскрыть ветку 8
+28
раскрыть ветку 4
+3

Du bist atemberaubend?

раскрыть ветку 3
+2

Да этих премий человеков года дохерища. Может его хотят сделать человеком года республики Карелия. Но если по версии Time, в прошлом году человеком года стала группа людей- Журналисты, гонимые за свои взгляды и поиск правды.

раскрыть ветку 1
+4

И пустая обложка.

-2
Ну ты чего!?) Джон Уик же!)
-1

Да он классный, снимался как в отличных (матрица) так и дерьмовых фильмах (сибирь)

И его биография это отдельная тема для обсуждения.

Но разве должен актёр становиться человеком года в одном из ведущих журналов с нашей целевой аудитория ?

Разве, к примеру, программисты ставятся людьми года, хотя бы парочка из них

или физики, Биологи, Инжинеры ?

-1

Да он классный, снимался как в отличных так и дерьмовых фильмах (сибирь)

И его биография это отдельная тема для обсуждения.

Но разве должен актёр становиться человеком года в одном из ведущих журналов.

Разве программисты ставятся людьми года, хотя бы парочка из них ?

-1
-1
А что если ...."Рамзан - человек года".
У них Киану...у нас :)
-1
Ну то что люди ебанутые, никто не виноват, Киану найс, у меня тоже был пост о нем, но как и везде есть одержимые, которые не принимают мнения другого человека. Кому нравится, кому нет, дело каждого.
-1

Я уже ненавижу этого Киану Ривза из за того что каджый дурачек хочет выложить тут пост о нем! Зачем? Для чего? Обычный актеришко (возможно зажратый)

Только убогие люди поклоняются актерам

-1

Позволю себе процитировать ответ выше, которой полностью раскрывает суть хайпа.

>> Что-то Хабенского с его благотворительностью не особенно кто-то обсуждает. Наверное, за Собибор обижаются. При этом обожание Киану явно пришло на Пикабу с Реддит, у них там просто не знают про Хабенского.

Понимаете, вы просто тупое стадо, которое не имеет собственных авторитетов, а глотает чужой хайп.

раскрыть ветку 3
+4
То есть если нравится Киану, то это не потому, что ты субъективно его так оценил и это совпадает с мнением большинства, а потому, что тупое стадо и мыслишь чужим умом?
раскрыть ветку 2
-4

Возможно тебе он нравился и до этого хайпа, я же говорю про тех, кто поддался этой истерике.

раскрыть ветку 1
-1
Но станет Венцеслав из Дом-2
-2

You are breathtaking!

-2

Я вот так читаю про Ривза последнее время. Как всё-таки интересно жизнь устроена. У него есть все, о чем мечтал бы любой человек, а в особенности актер: признательность и искренняя любовь всех зрителей планеты, и уже неважно где он играет, его просто любят и уважают как человека мира. Я не помню, к кому бы ещё было столько добра со стороны зрителей. А вот в личном такая трагедия у человека. Вот она, компенсация... Нет семьи, и есть такое почитание зрителей, о котором он даже не просил и к которому не стремился специально. Реально, какой-то потрясающий человек

-3

Плюсики, плюсики

-4
Да пусть уже будет человеком века.
-4

Мне кажется под постами с Киану нельзя ставить минусы. Поставлю всем плюсов.

-4
Тут должен быть из друзей Сэм "how u doin?"
-5

Надеюсь Киану не испортиться из за популярности, особенно в нынешнем...

раскрыть ветку 2
-2

ну уж если он после матриц не зазвездился то тут то будет по проще

-4