Посылка от АДМ г. Архангельск - г. Кохма

Прочитав много постов про анонимного деда мороза, в этом году решил поучаствовать сам в этом проекте вместе с женой + подбил на это своего друга (нигга, я знаю что ты читаешь этот пост, так что не затягивай с отправкой посылки).
Ну так вот, вчера моей жене пришла посылка из г.Архангельск и мы не дожидаясь Нового года решили её открыть, т.к любопытство взяло верх над нами.

Посылка от АДМ г. Архангельск - г. Кохма Тайный Санта, Обмен подарками, Архангельск, Кохма, Длиннопост

Шоколадные наручники, такого я еще не видел.

Посылка от АДМ г. Архангельск - г. Кохма Тайный Санта, Обмен подарками, Архангельск, Кохма, Длиннопост

Ёлочку, сразу повесили на ёлочку.

Посылка от АДМ г. Архангельск - г. Кохма Тайный Санта, Обмен подарками, Архангельск, Кохма, Длиннопост

Кот тоже провел инспектирование, но коробка оказалось маловата для этой 8 кг. ватрушки.

Посылка от АДМ г. Архангельск - г. Кохма Тайный Санта, Обмен подарками, Архангельск, Кохма, Длиннопост

Спасибо этому проекту и тем людям которые безвозмездно дарят тепло в наших сердцах.
Лично мне еще подарок не отправили, но надеюсь это лишь вопрос времени, но если не пришлют придется себя согреть бутылочкой коньяка.
Всем спасибо, всем удачи!