Пост о том как меня геем окрестили.

Небезопасный контент

Внимательно изучив генератор постов на пикабу, решил запилить историю на свежей волне.


Преамбула

Жил я когда-то в хорошем городке где у моей бабушки была хорошая подруга, назовём её Виктория. Внучка у неё была на 4 года младше, назовём её Маша. Гуляли мы много вместе, даже в одну школу ходили. Чем-то я пригляделся этой Виктории и она решила что я хорошая партия для её внучки. Но поскольку в школе девочки помладше меня не особо интересовали, а в универе это уже статья. Вот я и с Машей и общался только на общие темы и только как друг.


Амбула

После универа я уехал в гейропу, а Вика годом позже. Правда  в разные страны. Общаться продолжали, писали друг другу несколько раз в месяц.  Но опять же только как друзья. И вот приехал я на праздники домой, а оказалось Вика тоже приехала бабушку навестить. Встретились, выпили, повспоминали старое и разошлись. Она хотела повторить, но у меня ни времени не было да и особого желания. Не воспринимал я её как "девушку", а исключительно

как друга.


Добавить деталей

Маше на то время было уже 24 года, а её родня во главе с бабушкой считала что нельзя в таком возрасте без мужа и детей. Вика или отнекиваясь от родичей или на самом деле так решила, сказала что я гей и мы не можем быть вместе.

Её бабуля начала  бегать по всем знакомым и не только и всем трезвонила что я стал заднеприводным в этой своей гейропе. Мою то внучку, не захотел ъхъ такой. Мужику почти 30 лет, а он не женат и без детей тд.


Занавес

Дошла сия история до моей бабушки. Она будучи человеком тактичным и весьма либеральным долго не знала как мне это сказать и спросить. Но потом я как-то привез познакомить её со своей девушкой. Бабуля была супер довольна и всё-таки рассказала эту историю, правда некоторое время спустя. Так  у нас появился семейный мем. Не захотел внучку - педик!


Мораль

А нет её!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра