Пост Добра...

Добрый день дорогие пикабушники. Как уже некоторые заметили я занимаюсь подборкой фильмов. Просто когда есть свободное время и хочется отдохнуть, некоторые сталкиваются с проблемой и не знают какой выбрать фильм для просмотра. Я делаю подборку как из разных фильмов,так и определенного стиля или жанра. К вашим пожеланиям и советам с удовольствием прислушиваюсь. Благодаря вашим советам я сам посмотрел уже немало фильмов. Так что если вы хотите найти фильм или что бы я сделал подборку годного кино по вашим заявкам,пишите буду рад помочь. В кино я разбираюсь пока что средненько,но будем работать над этим. Я уже так же делал подборки из фильмов по советам пикабушников, получилось весьма неплохо. Сам посмотрел туеву хучу фильмов. Поэтому мне есть с чем сравнивать и выбирать. Конечно всем не угодишь,но если я для кого то сделаю доброе дело и помогу с выбором фильма для просмотра с девушкой, родителями, друзьями или просто в одиночестве и так далее,то буду очень рад. Так же делаю подборки с мультфильмами, сериалами. Может в будущем будут подборки с играми.


Всего Доброго. Прошу прощения за грамматику,я в ней не очень силен...