Посоветуйте мне, что можно посмотреть

Интересуют и фильмы и сериалы. Опишу немного о себе и о том, что смотрел и что понравилось, а что нет.

Мне 52. Из самых раскрученных смотрел "Во все тяжкие". Не сразу осилил. Сначала он мне показался достаточно тяжёлым. Потом досмотрел всё-таки. Пока пересматривать не буду.

Лучше звоните Солу - 1 раз смотрел.

Побег из Шоушенки - смотрел раз пять. Пока больше не хочу. выучил его уже наизусть.

Зелёная миля - не зашла.

Настоящий детектив - недавно пересмотрел второй раз.

Это из классики.

Читал тут в сообществе рекомендованные фильмы, сколько-то из них посмотрел. Большой Лебовский - фильм на раз. Скачал сериал Силиконовая долина, посмотрел пять серий - стёр нафиг всё - такой стиль не мой.

Посмотрел Столик в Углу. Ну, так , можно глянуть разок.

Посмотрел Джентльменов Гая Ричи - тоже фильм для подростков.

Нравятся фильмы, где показаны разные психологические характеры, а не бам-бум-дырщь. Юмор глубокий, не тупой нравится. Закрученный сложный сюжет без фантастики тоже очень люблю.

Не нравятся ужасники и чернуха.

Из наших смотрел Иванько раза три. Прикольно, мне понравился именно через характеры персонажей.

Всё это я перечислил для того, чтобы вы могли мне что-то порекомендовать с учётом перечисленного. Судя по предыдущим обсуждениям я обратил внимание, что люди делятся на группы по интересам. Может я попадаю с о своими интересами в чью-то группу и именно к вам я обращаюсь с просьбой, посоветовать мне что-то из вашего списка хороших и любимых фильмов и сериалов.

Подборки в поисковике все пересмотрел, ничего там не зацепило либо я не знаю какие-то фильмы, на которые стоило бы обратить внимание.

Заранее спасибо.