Последствия падения финансовой пирамиды

В минувший четверг перестала платить нашумевшая пирамида «Кэшбери», в официальной группе ВК паника. Многие до сих пор не могут поверить в случившееся. Многочисленные адепты секты продолжают верить в то, что пирамида ещё будет выплачивать дивиденды, но увы - тем кто вкладывал заемные средства теперь придётся не сладко.

Последствия падения финансовой пирамиды Кэшбери, Финансовая пирамида, Последствия, Кредит

Это один из примеров недальновидности людей. МММ их ничему не научил. Что самое страшное - таких комментариев много, капец как много! Люди боятся, что следующий платеж по кредиту уже скоро, а платить нечем! У некоторых индивидуумов вообще по 2 кредита, а также обналиченные кредитные карты.

К кому не зайдёшь на страницу - простые работяги, видно что небогато живут. Что с ними будет - боюсь даже предположить. У них ещё теплится надежда, что сейчас «Кэшбери» разберётся со своими «недоброжелателями» и снова начнёт платить...


P.S. У меня у самого товарищ вложил 300к кредитных средств туда. Я его отговаривал как мог, но это гребаная секта. Чтоб вы понимали - он нигде не работает, кредит взяла мама-пенсионерка, которая живет только за счёт ЛПХ в глухой деревне...


Пруф: http://www.rosbalt.ru/russia/2018/10/12/1738648.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне жалко этих людей, честно жалко! Но нет у меня цензурных слов, чтобы выразить свое мнение о них!

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хаха, и слов не надо;)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку