80

Последний раз все таки)

А помните веселые даты?
07.07.07
08.08.08 и остальные...
А в этом году в последний раз мы сможем увидеть три одинаковых числа в дате - 12.12.12
Такие вот дела...

Дубликаты не найдены

+3
Ну и Конец Света поэтому и будет =)
раскрыть ветку 2
+3
ага, если бы его не было,то было бы 13.13.13))
раскрыть ветку 1
-1
Но мы этого не увидим =D
+2
я тебя удивлю, но через тысячу лет будет тоже, и 07.07.07 и 08.08.08
раскрыть ветку 5
+3
Я тебя еще больше удивлю, но даже через сто лет будет тоже, и 07.07.07 и 08.08.08
0
Тысячу?? У тебя плоховато с математикой.
2100, 2101, 2102, и т.д.
Сотня, в общем.
ещё комментарии
-3
а ты жив-то будешь? м?
+1
Даешь 99 месяцев в году!
0
06.12.24 как вариант... а вообще то даты как даты, ничего особенного в них нет.
0
ЕБАТЬ !!! СКОРЕЕ НАДО СМОТРЕТЬ !!!
0
У меня день рождения был 09.09.09))
0
31.11.13 например можно.
А вот с 14 годом ничего на ум не приходит.
0
09:10 11.12.2013 не не катит?
0
Я вот честно не понимаю манию к таким датам и ваще к подобным закономерностям. Ну вот давайте вспомним хотя бы себя где-то так в возрасте 8-16 лет. Ну вот кто из нас замечал подобное? Да единицы на тысячу, ибо всегда были заняты чем-то: гуляли, играли, домашка. Наполнение дня было достаточно полным, как среднестатистический американец. А щас всем делать стало нефиг и вот обращаем внимание на такую во истину полную фигню. Я понимаю если бы Вы наполнили день каким-то событием, например с девушкой отмечаете каждую подобную дату, ибо встретились в такую, или в этот день ДР у кого, но происходит то другое - событие наполняется датой, что по сути как повод для пьянки. И главное этот "метод бегствия от скуки" очень доступен и всем понятен, что заставляет одних набирать на этом лайки, других заводить веселые, пустенькие разговоры. Ну вот кто помнит в какой период пролетает комета Галлея пролетает? Или проще - первый выход человека в открытый космос. Эти даты и куча других куда более важнее коговота 12.12.12. Я даже уверен, что если в одной группе людей сказать:"Вау! Да вчера же пролетела комета Галлея!", а в другой:"Вау! Да через 3 месяца 12.12.12!", то реакция будет совершенно разной, ну вы догадываетесь.
Исходя из всего сказанного можно сделать вывод, что не надо заводить столь пустые разговоры и заострять внимание на ерунде, ибо всё это отупление и набивка лайков.
раскрыть ветку 2
0
мне на рейтинг вообще пофиг. если уж на то пошло.
а разве пикабу не создан для того чтобы делиться своими новостями и соображениями? не?
и я ни разу не заставляю кого-то обращать дикое внимание на такого рода даты.
блин...
раскрыть ветку 1
0
"мне на рейтинг вообще пофиг. если уж на то пошло."
Одна из самых больших неправд Пикабу. Дело есть всегда, пока он не стал стремится к минусу. Просто иногда мы сознательно это понимаем, а иногда не очень.
"а разве пикабу не создан для того чтобы делиться своими новостями и соображениями? не? "
Ага, именно так. Именно "новостями" именно "соображениями", а не контактно-подобными фигнями, как это, и тем более которую уже раз 1000 только на Пикабу вспоминали.
"и я ни разу не заставляю кого-то обращать дикое внимание на такого рода даты"
Этот топик говорит об обратном. И ещё я не говорил слово "дико".
0
У меня 07.07.07 день рождения был) Здорово было :)
0
В 98ом, например, по этому поводу не парились вообще
0
незнаю незнаю, может скоро будем вести счет от дня рождения путина
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: