Дубликаты не найдены

+541
после титров показали нарезку из удачных дублей
раскрыть ветку 21
+186

просто черный экран?

+12

А разве были удачные?

+41
А до титров – нарезку из неудачных.
раскрыть ветку 18
+199

Спасибо, КО.

раскрыть ветку 17
+277

можно подумать Сарик Андреасян до этого фильмы хорошие снимал

- пойдем в кино говном обмажемся на фильм Сарика

- пойдем

.....

- ну и хуйня, надо в твитер написать

раскрыть ветку 17
+35

Пфф, половина интернета этим живет и деньги зарабатывает, хоть тот же евген.

Вот бросит сарик кино и кого вы будете на ютубе хуесосить?

раскрыть ветку 11
+74

"кого вы будете на ютубе хуесосить"

Когда найти крайнего было проблемой?

раскрыть ветку 4
+16
Мб Евген не совсем правильный пример, у него годный контент и по хорошим фильмам. Вот сотни блогеров с названием " защитники - худшим фильм в истории кино" , где ни склейки, ни подачи - будет чуть точнее.
+3

пфф, а как же мистер вселенная ака русский Шварценеггер?

раскрыть ветку 1
+2
Ну Баженов же не тратит деньги на посещение этих фильмов.
раскрыть ветку 2
0

Сарик - это посол ада на Земле

0
Не удивлюсь если акк ТС а был куплен по объяве "куплю акк на пикабу!" анальными рабами сарика.
-4

Землятрясение вроде норм зашло. Не говно, а это уже хорошо)

раскрыть ветку 2
0
Мне землетрясение очень даже понравился
раскрыть ветку 1
+257

В "Защитниках" оказывается была сцена после титров. Вступительных. :D

раскрыть ветку 2
+71

*BA DUM TSSS*

-6
Первых или вторых?)
ещё комментарий
+376

Охуеть, даже это у Марвел спиздили.

раскрыть ветку 102
+283

Скорее пытались. У Марвел есть, что показывать после титров, потому что комиксам полвека уже, а в Заshitниках был несвязный и унылейший намёк на сиквел.

раскрыть ветку 52
+469

Ловите извращенца который сделал Андерсаняну кассу!!

раскрыть ветку 49
0
Ну почему же. Намек штампованный, главный злодей умер, но не до конца. Эта мысль как бы на поверхности была ))
раскрыть ветку 1
+22

не в защиту Защитников (УАХАХА, КАЛАМБУР КАКОЙ), но Марвел вроде не первые кто стал добавлять сцены после титров

раскрыть ветку 11
+44

Давайте вспомним Джеки

раскрыть ветку 4
+1

в 3 пиратах была сцена после титров, фильм вышел в 2007, а жч в 2008. Хотя наверняка есть фильм, вышедший еще раньше, но пираты первое что приходит в голову.

раскрыть ветку 4
0
Дело не в этом. Защитники - очень плохая калька на Зимнюю Стражу Марвел.
+43
Мне Мстители никогда не нравились, но после Защитников они мне уже не кажутся тупым кинцом.
Русский кинематограф умеет сбивать планку.
раскрыть ветку 33
+11

Тоже пересмотрел все от Марвел...сидел чет без объектов месяц.

В общем зашел только Халк и человек-паук. Остальное просто красивая картинка. Потому про Бэтмена фильмы зашли куда лучше.

ИМХО, во всех фильмах не нашлось ни одного достойного антогониста.

В человеке из стали Зед был куда интереснее злодеев всех Мстителей. Вообще из Марвел интересные антогонисты только у Человека-паука, опять же ИМХО.

Ну и, конечно, самый лучший это Джокер в исполнении Хита Леджера. Супер-геройское кино без качественное антогониста - гавно, коим и является вся серия Мстителей.

Вспомнить даже серию Фар Край 3 и 4 часть, даже в игре все грустно без харизматичного злодея, монологи Васа и того же Пейгана Мина - повод сыграть еще, как и Хит Леджер - повод пересмотреть Бэтмена.

раскрыть ветку 32
0
Пиздец новость. Многие друг у друга что либо да наровят спиздить. Не в защиту защитников, вообще срать на это кинцо
раскрыть ветку 2
0
Именно по этому ты написал в посте про защитников как тебе спать на них ))
раскрыть ветку 1
+123

Может там фотка была?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

эту пикчу надо было вставлять в фильм 25-м кадром, как Тайлер Дёрден врезал в фильмы фотку мужского детородного органа

+23

ТРЕБУЮ СПОЙЛЕРОВ!!

раскрыть ветку 12
+41

Защитники побидят!!!11

раскрыть ветку 4
+27

вот это спойлер! СПОЙЛЕРИЩЕ!!!1

раскрыть ветку 3
+5

Главный и самый страшный спойлер - будет вторая часть.

Самый крутой спойлер - взорвут Москву-Сити.

раскрыть ветку 5
+4

Наконец-то! Показали в итоге, как Россия облегченно вздохнула после этого?)

-17

мне кажется или вы Украинец?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+2

Вот обзор со спойлерами https://www.nalin.ru/den-zachishhennogo-otechestva-recenziya...

+95
раскрыть ветку 4
+24

Оу... Помню это. Почувствовала себя на первых курсах универа

раскрыть ветку 3
+4

А я классе в 10 школы

+1

значит сейчас - на вторых?)

раскрыть ветку 1
+59
раскрыть ветку 7
+65
Первое - кликловушка стопроц
раскрыть ветку 4
+7

Подтверждаю, там кстати у автора ОЧЕНЬ сильно бомбило

+20

признайся, ты смотрел чака и знаешь, что это "байт на клик", как он сам и сказал первыми словами)

раскрыть ветку 2
+7

Засисьники

+1

В первом тоже фильм мягко говоря не хвалят, хотя как-то не хотя. Ради любопытства глянул.

+38

Там было слишком много одной женщины, которую благодарили защитники, но которая по сути ничего не сделала

раскрыть ветку 15
+76

Я думала, она в конце каждому УАЗ Патриот подарит

+33

И как бы плох ни был фильм, эта женщина была худшей его частью.

раскрыть ветку 13
-4

Мне даже кажется, что Ходченкова справилась бы лучше с этой ролью. Типо и ее спиздили из Марвела

раскрыть ветку 12
+48
посмотрте короткометражку "Майор Гром" снятую по отечественным комиксам - вот это годнота на самом деле, и снималась она не на деньги фонда кино, что примечательно
раскрыть ветку 9
+4
Ну это нельзя назвать короткометражкой, это сокрее техническая демонстрация возможностей и потенциала (?) для начала франшизы. И вот тут они и будут искать деньги на полный метр. Думаю и ФК подключится. Так что говорить о том, что снимали на свои, не совсем корректно. Снимали, да, но в надежде на инвестиции в проект
+14

Если кто вдруг сомневается, стоит ли смотреть, вот вам наводка - российская короткометражка по комиксам, у которой 7.1 на Кинопоиске. Да, годнота.

раскрыть ветку 4
+2

3,6 лямов просмотров за 5 дней на ютубе

80к ляйокв

4к дизлайков

и да, мне тож понравилось, понятно что сюжет никакой, да и нет там места особо для сюжета.. и ляпы есть, но настолько все бодренько снято что на ляпы пофиг

раскрыть ветку 1
0
Серьезно? Сайт с накрутками как истина?
раскрыть ветку 1
-17
"снятую по отечественным комиксам" это каким? Мурзилка что ли?
раскрыть ветку 2
+10

Издательство Bubble. У них несколько комиксов от русских авторов. В общем-то достаточно неплохие.

+6
"майор гром".
ещё комментарии
+17

Единственное что я не понял, почему русские а не марвел сняли фильм....

раскрыть ветку 6
+8
Этож отступники если мне память не изменяет. Зимние Стражи - русский аналог Щита в марвел.
+1

Меня больше всего удивило, что копипастить решили в основном неуспешную Фантастическую Четвёрку, хотя Марвеловские фильмы про остальных персонажей гораздо успешнее.

раскрыть ветку 3
0
Ну, марвел бы не дал просто взять и сделать фильм я думаю )
Мне кажется они просто прикинули что герои не оч вышли, популярности на них нет, лизензию на них за спасибо практически продать можно ))
Вот и получилось у наших фильм а марвелу лишняя копеечка )
0

Так копипастить успешное - это вообще самое унылое, что можно сделать.

раскрыть ветку 1
0
Было б неплохо, если бы Marvel снял фильм про них
+35
Как человек, который только что оттуда вернулся хочу еще рассказать: анимированные титры длились 20-30 секунд, в зале даже не включали свет, после этого сразу появилась сцена. Они так стремились, что все свалят после жертвой битвы с главным злодеем и повторения финальной сцены мстителей, что сделали сцену чуть ли не сразу после конца фильма.
раскрыть ветку 8
+9
Upd: Стремались* никак не привыкну проверять исправления т9
раскрыть ветку 1
+30

знаешь, первый вариант, мне кажется, даже лучше подходит

+1
Любишь жрать говно?
раскрыть ветку 5
+4
Знаешь, Я посмотрел много обзоров badcomedian, поэтому могу сказать что российское кино шагнуло немного вперед. Актерская игра хотя бы иногда присутствует, компьютерная графика не вырвиглазная, пара сцен с боем без графики понравились. Это все можно выразить как:"Российское кино встало с колен, но почки, мозг и печень уже успели отбить". Господи, хоть бы сиквел не сделали
раскрыть ветку 4
+18
Ждем обзор от Евгения Батикова
раскрыть ветку 6
0
Фильм на dvd выходит летом, а снимает он обзоры после
раскрыть ветку 4
0

Откуда инфа? Сариковская Мафия вышла на носителях менее чем через два месяца после премьеры.

раскрыть ветку 3
0

слишком просто))) хотя, удет конечно же интересно взглянуть.

+5

Что движет людьми, которые ходят на фильмы Андреасяна или как там его, и тем самым а) поддерживают его "творчество" и б) тратят свои фильмы на говно (без кавычек)? Вот не понимаю, честно!

раскрыть ветку 4
0

Я сходил за 100 рубчиков ,чтобы поржать и не быть голословным , когда я буду это дерьмо хуесосить

0

те кто на них ходят не знают что такое пикабу, кто такой Сарик, кто такой Евген

0
тратят свои фильмы на говно
0

Учитывая тематику, многие надеялись на "настолько плохо, что даже хорошо", но даже в этом обломались)

+2
Я сомневаюсь, что такие как Сарик извиняются.
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3
Бэд обзор снимет, интересно?
раскрыть ветку 4
+22
конеш снимет, такую хуйню он точно не пропустит
раскрыть ветку 3
0
На Мафию обзора не было, так что не факт
раскрыть ветку 2
+1
Вчера в кино его смотрел. Это нечто. Сперва мы подумали что это начался трейлер, а не сам фильм. 15 минут спустя приходит осознание что он уже идет! А начальный брифинг зрителя! Это жесть напоминает ред алерт где перед миссией тебе чувак кратко докладывает сюжет. Только снято намного хуже. Такое ощущение что актер сам не мог серьезно эту чушь говорить. И говорил он долго. В дальнейшем некоторые сцены боев выглядели еще более менее, но все снято кусками. А злодей!!! Там весь зал смеялся до слез! Короче мы ушли недосмотрев до середины.
+1

Я даже сцену перед титрами большую не смотрел, не то, что после них))

+1
Может там актёры за решеткой, которые умоляют выпустить их?
+1

запилили бы про реальных защитников, коих в сказаниях и былинах народов РФ уйма: Джангар, Вяйномёйнен, Нюргун и т.п. У них у всех супер-силы и магические умения какие-то)

0
Извинения есть только в чеченской версии фильма.
0
А зачем вы вообще это днище смотрели? Чтобы потом посты пилить? Даже после просмотра трейлера возникает чувство о потерянном времени.
0

Хороший фильм. Понравился.

раскрыть ветку 1
+3
Что ты такое?!
0
А что уже вышла эта хуйня?
0
Разве кто то смотрит титры в кинотеатре? Я сразу ухожу, беру место у выхода, всегда одно и тоже.
0
Чтобы понять,какой это "шедевр",достаточно посмотреть трейлер.Нет,не так,-первые 20ть секунд трейлера.
раскрыть ветку 3
+4

Достаточно понять, что это фильм Сарика Андерисяна

раскрыть ветку 1
0
Это для тех,кто знает,что это за существо.Я лично первый раз о нем слышу.Серьезно.
0
Помню, когда в кинотеатре показывали трейлер Защитников во время рекламы, у меня возникло жуткое желание покинуть кинотеатр, восклицая "Ну н*#ер! Ну, ты видел? Видел?!". Остановило только то, что я все таки пришла смотреть другой фильм, и надежда, что он компенсирует полученные душевные травмы.
0
Чёт этот "фильм" не хочется смотреть, чувствую, что я сгорю от стыда, мне будет достачно посмотреть бэда))) да и единственное что хорошее в этом фильме это обзор от Евгена)) пусть другие мучаются просмотром, а я не горю желанием. XD
-1

Защитник - это танк новый в World of Tanks

-3

Зовите Батикова !!!11! Пусть обзор делает.

-7

Я фильм не смотрел, и не хочу, но мнение о нем скажу - фильм ГОВНО

раскрыть ветку 5
+4

А за что минусы? Ведь для этого есть все предпосылки, от трейлеров и режиссёра, до банальных прогнозов кинокритиков.

раскрыть ветку 4
+22
Да потому что человек кичится своим "не смотрел, но осуждаю". То есть да, фильм плохой, но он как-то так подал, что смотреть не будет, что минусы посыпались.
P.s.: сам не минусил, но почему было желание, понимаю.
раскрыть ветку 3
-14
Ой да ладно обчерать. Я не смотрел. Но такие дерьмоглотные фильмы как, например, отряд самоубийц так не гандонят....
раскрыть ветку 1
-3

я гандоню такие фильмы. пжалуй худшее говно что я видел про этот отряд.

-17

так фильм че плохой чтоли

раскрыть ветку 7
+30

ну вот люди просто вставали и уходили

раскрыть ветку 4
+5

а на что эти люди надеялись? что будет чудо? что будет самоирония и можно будет поугорать?

0
Это совсем обидно, по сути просто деньги отдали. Хотя конечно неизвестно, что хуже, смотреть до конца или просто уйти, деньги ведь все равно уже не вернуть.
раскрыть ветку 2
+8

Да, фильм очень плохой. Не надо его смотреть. Лучше потом скачать и спокойной посмотреть дома, чтобы была возможность вырубить и не досматривать, если уж всё равно захочется поглядеть, что наснимал Сарик.

+11
Он оказался тупой даже для школоты, поэтому и хейтят.
Хотя, эта же школота оказалась достаточно тупой, чтобы пойти на премьеру.
-18