После шествия на Красной площади

После шествия на Красной площади
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Какое сильное фото, оно отражает....что блять оно отражает?! То, что люди взяли и цивилизованно выбросили всё в урну? Или по Вашему надо было всё собрать и сложить на складе? Так дешевле заново изготовить чем хранить ещё год...
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю автор хотел этим сказать что кругом фальшь и лицемерие. Для многих шествие было просто работа, и что если бы людям было действительно не все равно, то сейчас флашки России не были бы в урне. Но так думаю я и все совпадение с чужим мнением случайность.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вижу всего 3-4 флажочка. Вот катастрофа то блять. Ну выбросили ,ну и что?Первого Мая на каждом углу пытаются впарить такой флажочек. И не мудрено что часть полетит в урну. Потому,что тащить домой смысла нет. Или ты считаешь,что если я сейчас нарисую на бумаге в клеточку кучу Российских флагов,пойду раздавать всем и люди,будучи истинными патриотами, понесут домой ставить в рамочку?Бред.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это мышление...Сударь а если Вам вдруг покажется, что собачья какашка на улице своим силуэтом напомнила Вам Ленина..стартовую ступень ракеты "Союз"...парадную лошадь Жукова ну или шапку Мономаха....Вы её возьмёте в ладонь, отковыряете от неё прилипших мух, заберёте домой и поставите в рамку?
Да и не флаг это вовсе...а махонький бумажный флажочек...он порвётся через 2-3 дня..какой от него прок? на дачу на флагшток? или дома на кухне рядом с телевизором? Я Вас умоляю....
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... Это было просто моё предположение и я думаю было бы интересно узнать что хотел сказать нам сам автор :).
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
автор стандартный провокатор в большей или меньшей степени пытающийся как и многие другие исказить или совсем убить то чувство называемое патриотизмом....Ну не любите Вы родину свою так валите нахер отсюда..Мало вариантов что ли? Сдавай квартиру живи в Тайланде...денег вполне хватать будет...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, посмотрите его посты. Кармодрочер и любитель разводить срач. При этом сам оставил всего 2 комментария.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
иии судя по посту под тегом "моё" это вообще барышня..на вид лет 16. И этим на мой взгляд всё сказано.
Господа родители следите за своими чадами...спасу от этих выблядков нету, если уж Вам самим на них насрать, подумайте в каком ахуе от них общество.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так о том и речь, что под тегом "моё" человек выкладывает непонятно что. Это не барышня :) (автор всмысле)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если автор действительно хотел сказать то, что вы описали, то он дебил.
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, полностью тебя поддерживаю. Молиться моралфажничать на флаг России (да и любой другой флаг) и есть лицемерие. Флаг ценен как символ, а не кусок тряпки на палке.

Пример:

Красное знамя над рейхтагом -- символ.
Российский флаг в урне -- кусок тряпки и палочка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем то, что я имел ввиду...Да и попахивает сарказмом.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку