Дубликаты не найдены

+6
Еще пошутите, что это бандеровцы организовали...
+4
Вижу данное фото на всех укр.сайтах,СМИ
+2
Какое сильное фото, оно отражает....что блять оно отражает?! То, что люди взяли и цивилизованно выбросили всё в урну? Или по Вашему надо было всё собрать и сложить на складе? Так дешевле заново изготовить чем хранить ещё год...
раскрыть ветку 11
+13
Я думаю автор хотел этим сказать что кругом фальшь и лицемерие. Для многих шествие было просто работа, и что если бы людям было действительно не все равно, то сейчас флашки России не были бы в урне. Но так думаю я и все совпадение с чужим мнением случайность.
раскрыть ветку 8
+2
Я вижу всего 3-4 флажочка. Вот катастрофа то блять. Ну выбросили ,ну и что?Первого Мая на каждом углу пытаются впарить такой флажочек. И не мудрено что часть полетит в урну. Потому,что тащить домой смысла нет. Или ты считаешь,что если я сейчас нарисую на бумаге в клеточку кучу Российских флагов,пойду раздавать всем и люди,будучи истинными патриотами, понесут домой ставить в рамочку?Бред.
+1
Вот это мышление...Сударь а если Вам вдруг покажется, что собачья какашка на улице своим силуэтом напомнила Вам Ленина..стартовую ступень ракеты "Союз"...парадную лошадь Жукова ну или шапку Мономаха....Вы её возьмёте в ладонь, отковыряете от неё прилипших мух, заберёте домой и поставите в рамку?
Да и не флаг это вовсе...а махонький бумажный флажочек...он порвётся через 2-3 дня..какой от него прок? на дачу на флагшток? или дома на кухне рядом с телевизором? Я Вас умоляю....
раскрыть ветку 5
-2
Ну если автор действительно хотел сказать то, что вы описали, то он дебил.
+1
Чувак, полностью тебя поддерживаю. Молиться моралфажничать на флаг России (да и любой другой флаг) и есть лицемерие. Флаг ценен как символ, а не кусок тряпки на палке.

Пример:

Красное знамя над рейхтагом -- символ.
Российский флаг в урне -- кусок тряпки и палочка.
раскрыть ветку 1
0
Не совсем то, что я имел ввиду...Да и попахивает сарказмом.
+1
а что? говорили только постоять, помахать.. никто же не говорил домой забирать- все по честному))
0
"ПАЦРЕОТИЗМ" наглядно.....
0
Типичный патриотизм.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: