После секса в подъезде москвичка не смогла определиться, насиловали её или нет

После секса в подъезде москвичка не смогла определиться, насиловали её или нет Изнасилование, ТП, Секс

Инцидент произошёл накануне около семи часов вечера на лестничной клетке одного из домов на Гончарном проезде. Пара занялась любовью, когда люди возвращались с работы домой. Многие проходили, пытаясь не мешать любовным утехам, однако один из жильцов вызвал полицию. Женщина в шутку сказала прохожему, что её насилуют, после чего тот и позвонил в полицию.


На место приехали сотрудники правоохранительных органов и застали подвыпивших женщину и мужчину. Как ни странно, девушка заявила, что ей понравился секс, но её изнасиловали.



Как рассказал корреспонденту Лайфа управляющий домом на Гончарном проезде, парочка уже давно не появлялась здесь и после этого инцидента он их вообще не видел.


— Они сразу сбежали и дома никого нет уже пару дней, — рассказывает управдом. — И на мой взгляд, мужчина выглядел трезвым, а вот женщина была немного пьяна. О самом случае я не всё знаю, но знаю, что после этого инцидента никто из них в доме не появлялся.


Сейчас сотрудники правоохранительных органов разыскивают мужчину, который скрылся с места происшествия.

После секса в подъезде москвичка не смогла определиться, насиловали её или нет Изнасилование, ТП, Секс
https://life.ru/t/новости/977308/poslie_sieksa_v_podiezdie_m...