После прочтения поста ( http://pikabu.ru/story/naveyalo_781440)

Оба моих родителя работают в университете,в котором я учусь. Я ежедневно хожу к маме на кафедру (не на моем факультете) и все знают,что мой преподаватель мне еще и отец. Я люблю своих родителей. Мне не стыдно зайти к ним на чай или дойти вместе до работы. Все знают,что я поступила туда потому,что хорошо сдала экзамены,а не потому,что они преподаватели.
И больше всего меня поражают первокурсники,которые буквально охренели от своей студенческой жизни. Молодой пацан,едва ему исполнилось 18 лет уже кричит на весь универ что он "ебать студент дохуя крутой" и посылает мою маму нахер.
Однажды я была свидетелем того,как мою маму действительно послали на три буквы. Она замечательный преподаватель,в меру строгий,но не более. И,может я не права,но после этого грубого высказывания я молча дала в морду этому пацану. У девушек удар так себе,но знаете,от злости за мать у меня получилось хотя бы сделать ему больно. Да и неприятно,унизительно,не отвечать у него ума хватило.
Меня вызывали в деканат,сделали выговор,но мне было плевать.
Кроме такого откровенного хамства,первокурсники и второкурсники позволяют себе просто вставать и выходить,проебывать пары а потом требовать зачет и прочие неприятные вещи. Благодаря родителям я понимаю,как это мерзко. И никогда в жизни не сделаю. Преподаватели тоже люди и им обидно. Я знаю,что наберу много минусов,мне все равно. Просто подумайте,и не ведите себя наглым образом. То,что вы уже "взрослые" или "студенты" не дает вам права обижать людей.