Дубликаты не найдены

+82

Ёб твою мать, красотища какая xD

раскрыть ветку 6
+15
Из этого момента надо сделать кубик и мемасик ))(
раскрыть ветку 2
+4

лично у меня - лапки. из попки.

раскрыть ветку 1
-23

Еб твою мать, 2\3 ролика реклама 

раскрыть ветку 2
+15

скажу больше, 3/4 ролика реклама

+12
Увы и ах, но почему-то мы все хотим за свою работу получать денежку, а альтруисты и бессеребреники это вымирающий вид. Ну а в популярных роликах распространяемых бесплатно размещение рекламы это наиболее популярный способ эти денежки получить.
ещё комментарии
+18

@RADIOTAPOK, нравиться ваше творчество и переводы, про шавуху было вообще внезапно и очень прикольно. Но есть небольшая заметка так сказать, я в основном слушаю музыку на ютубе, так как в вк уже нормально не послушаешь любимых исполнителей. И в последнее время вы меня огорчаете, я не могу добавить видео как это в плейлист что-бы послушать музыку так как три минуты до трека идут разговоры, потом трек, потом опять разговоры. Это очень круто что вы выступаете и дарите билеты фанам, крутая идея. Но может стоит сделать отдельные видео для этого, или как многие блогеры сделать лайфблог на этом же канале или создать новый? По тому как концерты проходят, а видео остаются такими...

раскрыть ветку 1
+1

Полностью согласен, часто просто включаю видео на ютубе и ставлю его на повтор, когда песня понравилась. Не очень удобно выходит с разговорами перед песней.

А кавер офигенный.

+5

Оригинал для сравнения. По-моему мнению ребята сделали супер-кавер

https://www.youtube.com/watch?v=pBkHHoOIIn8

+13
Ого! Да ты теперь сможешь влёгкую сделать кавер на Little Big!  Партия карлицы явно не составит труда)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+4

карлица просто убермегафапабельна ^________^

раскрыть ветку 2
0

Кхм  кхм....

-5
ещё комментарий
+1

Напишу, просто потому что хочу поделиться находкой. Увидев комментарий про Little Big, я полез на ютуб вспоминать кто они такие: порадовался за корейского диктатора, послушал их совместною с латышом песню. Параллельно в рекомендациях на ютубе висел клип Ленинграда "Вояж" - пересмотрел и его, больше из-за клипа, чем из-за музыки. Взгрустнулось. Увидел ещё одну рекомендацию "Как снимали клип "Вояж", мне стало интересно, начал смотреть это видео, услышал там музыку. В комментариях к данному видео дали ссылку на эту музыку. Я послушал, и мне очень понравилось. Я пол года не мог найти очередную композицию, которая западёт в душу. Ибо до этого всё не то было. Но вот теперь снова всё хорошо.
Ах да, вот что это за композиция: Serhiy Studenchuk – Calm lounge.

раскрыть ветку 1
+1

Сейчас загуглю!

+7

Искателей билетов будут бабки гонять с криками "наркоманы долбанные!"

+6

Плюсую, пожалуйста, можешь сделать кавер на Disturbed? очень люблю эту группу) очень живые у тебя видео))

+9

Хорошая идея разбавлять кавером на попсу, каверы на рок! Одобрямс!

P.S.  и бонус в видео не плохой

раскрыть ветку 10
+1
Но ведь Portugal. The Man тоже рок
раскрыть ветку 9
+4

Если это рок, то Акинфеев хороший хоккеист

раскрыть ветку 8
+4

чувак, ты клевый! подписан на тебя с первого видоса

+1
Ребят, вы супер
0
@RADIOTAPOK, здравствуйте, возможно ли скачать в lossless либо в формате лучше mp3? Спасибо
0

Бляха, уже обулся, а в Самаре билет не спрятали((

0

такой разный голос, вы используете какие-то тренировки, или это влияние постобработки?

0

Одному мне показалось что видео рассинхронизированно с звуком?

-4

Тема не очень

-5

а на висках у него использованные чайные пакетики?

-5
Этот кавер мне зашёл мне немного лучше, чем последние два. Отличная работа!
P.S. теперь если снять резину сможешь сделать кавер на Disturbed))
-5

даже на русском неплохо. Не то что россиянская попса!!

-6

Да сделай уже кавер на Tool!)

-7

Все круто, но 2/3 видео приходится мотать. Сорь, но я их смотрю ради музыки.

ещё комментарии
-8

Я человек простой, вижу клип Радио Тапок, ставлю лойс!

раскрыть ветку 1
+4

Лоооойс блять

-8

Тапок, сколько можно в Тае отдыхать??

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: