попросил перепарковать- был послан

Шел вчера за водой с 2мя 5литровыми баклажками, при выходе со двора у нас стоит заборчик и проход метра 2 в ширину чтобы пройти.. прям передо мной подъезжает логан, загораживая почти полностью этот проход и из него выходит 2 тела. Я как не равнодушный гражданин говорю - "зачем ты машину ставишь- тут не пройти теперь",
на что получаю ответ- "да я на минутку".
Снова говорю ему- "вон на против, через дорогу пустая парковка поставь туда, людям не пройти. "
на что его пассажир явно бухой глядя на меян бараньим взглядом отвечает- "Да пох, кому надо пройдут."
и уходят в магаз.....
Я уж думал на обратном пути по зеркалу долбануть им но в машине сидела девушка и я не стал...

А как бы поступили вы?

PS. Самое противное что пару человек прошло мимо и явно слыша наш разговор даже ничего не сказали, а только бочком протиснулись мима машины...
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще против насилия, мне больше нравятся хеппи энды. Когда у людей совесть просыпается. Но на пьяных это не действует, к сожалению
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
водила то не пьяный был- только пассажир.. Я тоже считаю что раз есть язык- надо уметь договариваться.. но это не всем дано =(
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу людей которые прошли и промолчали. В наше время только старенькие бабульки лишены чувства самосохранения. У меняя был такой случай, ехала я в автобусе, на остановке зашли три типа в черных очках, все в наколках и с наушниками в ушах, явно с неочень хорошим прошлым. И быстренько сели на последние свободные места, так что остальным зашедшим пришлось стоять, преимущественно женщинам. Все возмущенно смотрели, но никто слова против не сказал. На следующей остановке "Поликлиника" зашла старенькая бабушка, она то и стала взывать к совести этих бруталов, таким тоном, что я думала все пипец до работы не доеду! Но тут брутал произнес гениальную фразу, таким добрым тоном, что весь автобус ненароком улыбнулся. Цитата: "Да ладно бабуль не мороси, присаживайся :)"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)))) ну я ж не побоялся им сказать- там типы не такие уж и страшные были.. но 1 я бы с 2ми не справился(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А как вам вариант:
Берешь пол кирпича или аналогичный по размеру камень и аккуратно ставишь около себя и говоришь: - 2 минуты и ждешь как водитель со страхом на глазах перепаркует машину. После драки и поврежденного уха: - Блин и зачем я вмешался, таких мудаков уже не переобучить ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
жаль окна не выходят на ту сторону- скинул бы им что нить
Автор поста оценил этот комментарий
А как вам вариант:
Берешь пол кирпича или аналогичный по размеру камень и аккуратно ставишь около себя и говоришь: - 2 минуты и ждешь как водитель со страхом на глазах перепаркует машину. После драки и поврежденного уха: - Блин и зачем я вмешался, таких мудаков уже не переобучить ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
то то и оно )))))
Автор поста оценил этот комментарий
прям обидно от безысходности...