Дубликаты не найдены

Отредактировал god31 1 год назад
+103
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+64
раскрыть ветку 1
+5
Намек на то, что она курица?
+13
Косит глазом курва
+21
раскрыть ветку 3
+4
Все, теперь мем
раскрыть ветку 2
+2

Я заберу твою душу!

раскрыть ветку 1
+9
+11

Тебя спалили

+39

Дрочишь небось?

раскрыть ветку 2
+15

Пусть посмотрит, я не жадина)

+1
Рождение нового мемк
+28

Когда сказала всем подругам в родном ухрюпинске, что поехала в Москву бабосы зарабатывать.

раскрыть ветку 1
0

Скорее она местная или подмосквичка.

+6
У него пентуха на руке?)
раскрыть ветку 7
+7

Добрый какой сатанистушка, вон, благотворительностью занят.

раскрыть ветку 6
+3

Во славу сами знаете кого))

0

Это вы зря так классифицируете.  Звезды эти много где есть и там везде своё означают.  На иконах бывают к примеру. 

0

Пентаграмме приписывались мужское и женское начало, а также три точки, символизирующие гармонию, здоровье и мистические силы. Пентаграмма, значение которой многогранно, также выражает победу духовности над материализмом, символизирует безопасность, защиту, помощь путникам в дороге.

раскрыть ветку 3
+3

А ведь могли бы в порнухе сниматься

+4

Автор, вас заметили. Тikай, а не то тобi пiзда!

+2

Левая тебя палит!

раскрыть ветку 2
+2

А может у нее глаза в разные стороны просто?

+1
А правая?
+1
У пацана телефон переделан под аккумулятор большей ёмкости видимо... :) Чисто случайно заметил..
+1
У нас в городе подчистили таких. Раньше аж по две бригады в автобус ломились.
раскрыть ветку 1
0
Детей с хронической эпилепсией лечат))
0

А вдруг помогают кому?  Попробуй овец от козлищ отдели!

0

Может ей, заприметился в будущие женихи кто-то из пассажиров. И необязательно думать о её подозрениях най чей либо счёт. Зарабатывают люди по-разному, волонтёр тот же работник.

0
У меня вопрос. С точки зрения закона, если я встану, начну их перебивать и громко говорить, что они мошенники. Что мне может светить?
по поводу физической расправы писать не надо, с этим уж я разберусь)
0

даже текст не выучил - лентяй!

-1
а что если они правда собирают?
-2

А тэг Длиннопост зачем?

раскрыть ветку 1
+1

Он автоматический

-3

а что, если это обычные волонтеры и они просто хотят кому то помочь?я конечно понимаю, что 99.9% это мошенники, но все же хотелось бы верить в лучшее:(

-5

мне как-то попались в электричке, только попрошайками их назвать не могу

представились студентами муз училища и так охренительно спели казачью песню что денег им насыпали, мне показалось, все.

им-бы концерты давать с такими голосами, эххх

раскрыть ветку 12
+14

Те, кто поет/играет меня не сильно волнуют. Даже торгаши не так сильно раздражают, как молодые попрошайки.

раскрыть ветку 4
+8

это вам завывающие уебки не попадались, видимо работающие по принципу "дай мне денег и я заткнусь"

раскрыть ветку 3
0
На Ленинградском направлении лет десят назад, студенты МОКИ(Моск.Обл.Колледж Искусств) частенько промышляли "концертами" в электричках. Ну там и менты были в доле, сто пудово! Но весело было!)
раскрыть ветку 6
0

курское направление, год или два назад. больше я их не видел, жаль что ходят только обычные уебища "помогите люди добрые", с другой стороны я рад что такой "заработок" им больше не нужен.

раскрыть ветку 5
-6

У неё ноготь на палеце синий. На правой руке средний. Видио пытали и заставили попрошайничать. Били молотком.

-39

Навальнята.

раскрыть ветку 2
+13
+6

Путинюгенда на них нет.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: