Попрошайка

Позабавили меня посты про попрошаек в метро... знаю кучу народа , которые этим занимаются! Ну если логично подумать и если совести нет... нахрен жить на зп в 20000 если эти же деньги можно сделать за 2-3 дня. Но есть еще люди которые в силу обстоятельств: бывает и такое , что оказываешься в чужом городе без полного пакета доков... и тебя тупо не берут на работу... ну месяц, два поныкаешься по стройкам к примеру , где тебя кинут 200-300 раз. И вдруг реально соберешься домой. Начинаешь по машинам ходить... на билет стрелять. К примеру надо 2000. За вечер это само собой получилось... в итоге время ночь: покушать , может даже выпить чутка, переночевать в инет салоне, с утра покушать... и снова жопа... и так далее. Есть еще способ не такой уж постыдный : походить с шапкой с музыкантом: сразу скажу... ночью будешь ночевать в подьезде, а утром будешь искать на опохмел, даже если до этого ты был трезвенник! Помогает только помощь родственников... если есть кто поможет. А если ты поезал зарабатывать и тебя самого ждут с деньгами, ну не канает. В итоге день за днем... спиваешься ... теряешь последние личные вещи... и садишься как минимум на легкую наркоту. Верьте не верьте 80 процентов музыкантов это либо алкоголики либо нарики! Мне лично повезло: вытащила свадьба (так получилось). 2  с лишним года живем вместе ... есть ребенок, у обоих работа, дом от бабушки остался!! И  вера что так и должно было быть, если бы я так не жил... у меня бы не было крепкой и любящей семьи! И даже кстати есть какая ни какая гнилая , но машина. Ребят, такая суть ... не ставьте клише... подошел если к вам кто то с просьбой денег, есть лишнее дайте, нет - пройдите мимо. И даже если он пьян - по факту , что бы подойти к человеку с такой просьбой, нужно прихлебнуть хорошо. Как то так!