"Попрошайка"

Вроде на пикабу похожего нет.
Занесло меня как-то на концерт группы "Ногу свело" в один из московских клубов. Не скажу что фанат Макса Покровского, но в живую любые песни звучат круче.
На фото он

"Попрошайка" Ногу свело (группа), Попрошайки, Макс Покровский

У него есть песня под названием "Московский романс", которая начинается словами:
Извините, пожалуста, вам,
Поможите люди добрые,
Сами мы не местные,
Голодаем и скитаемся.

Когда он ее запел, то сняв шляпу с головы, пошел в зал. В протянутую шляпу полетели купюры, причем я даже "билеты в Хабаровск" видел, сам я кинул пару сотен.
И так как песня протяжная и длинная он успел обойти почти весь зал.

После песни, он подошел к бару (я так понимаю что это была постановка, но какая же крутая). Буквально к концу следующей песни, бармен и официанты приташила несколько подносов уставленных поллитровые кружками с пивом, и расставили на краю невысокой сцены. Ну а Макс пригласил всех желающих угощаться.
Мое не ставлю, народу было много.

Здоровья тебе Макс и творческих успехов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
В последнее время что-то стал слушать его песни в машине. Старею, наверное
раскрыть ветку (14)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не стареешь, а душа присытилась предыдущим житейским опытом и требует нового. Ты не стареешь, ты молодеешь, тебе нужно новое. Стареть ты начнешь, когда вместо поисков ты будешь довольствоваться тем, что есть.

раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Фига, помидорка философствует!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так оригинальная же, не хухры-мухры
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно что стареет. У молодых есть возможность осваивать новую музыку, а старики просто по 1005 разу слушают одно и то же. Песни зачастую 20-30 летней давности.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Исполнителя назову в конце, сначала мне они не нравились из-за жанры (не слушаю реп). Но репертуар изменяться с тем как взрослеют исполнители, песни становятся "старше" что ли..
Исполнитель "Каста". Кстати Вася Вакуленко(Баста) в последнее время тем же "грешит" творчество развивается, зрелее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С "Кастой" ситуация как раз не типичная. Их творчество взрослело вместе с ними. Взрослели и слушатели.
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная теория
Вы случаем не психолог
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
вы хотите поговорить об этом?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто ищу психотерапевта,а подобные теории очень похожи на терапию)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не гинеколог, но посмотреть могу)

Работаю программистом, но сильный эмпат, много раз говорили "иди на психолога/психиатора". В общем, буду рад помочь и поддержать, вк/vk001.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку