Попробую и я со своими кроватями)))

Попробую и я со своими кроватями))) Детская кровать, Двухярусная кровать, Своими руками, Рукоделие без процесса, Изделия из дерева, Длиннопост
Попробую и я со своими кроватями))) Детская кровать, Двухярусная кровать, Своими руками, Рукоделие без процесса, Изделия из дерева, Длиннопост
Попробую и я со своими кроватями))) Детская кровать, Двухярусная кровать, Своими руками, Рукоделие без процесса, Изделия из дерева, Длиннопост
Попробую и я со своими кроватями))) Детская кровать, Двухярусная кровать, Своими руками, Рукоделие без процесса, Изделия из дерева, Длиннопост

Всем привет))) это мой первый пост в лавке пикабу и второй пост вообще 😁 все тут такие красивые что-то лепят, вяжут, куют, а я что-то как то проще все 😁 я делаю кровати из массива, детские кровати из массива сосны))) классные красивые 😁. Сам занимаюсь этим уже около 4х лет))). Первая моя кровать была для своих же детей, на них же и эксперементовал как удобней, какой высоты делать и прочее))) потом как то это все переросло в микро даже в нано бизнес 😁. Вот такие вот кроватки))) по цене всего от 6500р))). Ой не умею я писать оказывается 😁 ну простите))) я как то больше руками работаю нежели тексты пишу))) группа в вк Кровати Коми)))

Лавка Пикабу

2.9K постов3.6K подписчика

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу