Пополнение

В нашем славном семействе пополнение…
Были с мужем на заправке, увидели красивейшего, но очень грязного кота.Кот уже превратился в белый сугроб,хрипло мяукал и дёргал то хвостом, то ушами.Я забежала на заправку уточнить, вдруг кот ,, чейный,,
Оказалось ничейный, пару недель назад его просто привезли и на заправке выкинули.Кассиры подкармливают, но внутрь не пускают, везде камеры и начальство против.А у нас морозы жмут под тридцатник.
Дверь открыли , сам в машину запрыгнул.Свозили к вету, говорит здоровый кот, чуть уши поморожены, на вид месяцев 9-11.
Ласковый, очень игривый, невероятно красивые синие глаза.

Пополнение Кот, Бездомные животные, Длиннопост

Запустили в дом, дали обнюхать все углы, покормили и определили в бойлерную на подстилочку.
Пока одна проблема, не знаю, как помыть без ущерба для здоровья, как моего так и котячьего.А ещё дома уже взрослая кошка и она жутко на него шипит.

Пополнение Кот, Бездомные животные, Длиннопост

Пока он у нас второй день, захотел в туалет поскребся во входную дверь, вышел, проверил территорию, сделал свои грязные делишки и мяукнув под дверью, вернулся обратно.
Я изначально подумала, что могли выкинуть, потому-что дома пакостил, но как показал сам кот, я ошиблась. А теперь я вообще причин не вижу почему выбросили.

Первый раз взяли уже взрослого кота со своим устоявшимся характером, штош, будем притираться)))