Попа)

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ноги коротковаты, но да...Я бы с ней покувыркался...😀
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На вкус и цвет..
Мне вообще до 170 нравятся, а эту считаю полноватой.
И таки да, покувыркался бы тоже
раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласись, это натуральная красотка, безо всякого фотошопа и т.д. Именно такую хочешь увидеть с утра в постели, а не намалеванную дуру.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь.. Мне почти 30 и всяких видал) Сейчас утром вижу худощавую брюнетку 168 см.
Кстати я вообще не поддерживаю новую моду "натуральной красоты", когда показывают просто бабу с некогда отличной фигурой, которая ей досталась за просто так, потому что еще молодая и все переваривается хорошо, а как только возраст стал давать о себе знать, пошли слегка обвтсшие бока и руки, то ой , натуральная красота. Нифига. Я видел массу девок с зачетной фигурой и ничем не занимающихся и... фигура после 25-26 все хуже и хуже, женское тело вообще плохо года переносит, какаято дряхлость чувствуется. Таких большинство. А еще я иногда вижу девчонок , которые либо в зал ходят, либо какой нибудь физ нагрузкой себя занимают и выглядят как "не натуральные красотки с Фотошопом".

Новый тренд "натуральной красоты" - это имхо оправдание поголовной бабской лени.
Кстати, я так-то против косметики и каких-либо хирургических вмешательств, если что.

Если бы баба на фото ходила в зал 1-2 раза в неделю на 40 минут, не было бы у нее задатков сала на боках и рыхлости кожи.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В этом и прелесть Пикабу. Не согласен-давай свой ответ. Адекватный человек адекватно ответит. Сорри, что так запоздало, но вот мне и фигурка и белье нравится😆.
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Плюс к поголовной бабской лени в контексте вышесказанного учитываем поголовное бабское желание эту лень скрыть путем разномастных уловок сорта "особый покрой сделает вашу талию бла-бла-бла".

Буквально недавно воочию убедился какие чудеса творят т.н. моделирующие колготки.

Короче, раздеваешь порой женщину, а она как будто подтаявший сырок - в обертке была еще ничего, а развернутая растеклась :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бррр.. это ты верно подметил. вспомнил вот эти жопы, покрытые маленькими краторами, типа ямки такие, целлюлит или что это хз. А так хороша была в джинсах.
Вот после этого не понимаю, как люди женятся на 25++ летних?
1
Автор поста оценил этот комментарий

до 170? надеюсь это не про килограммы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это про ценник. Времена нынче тяжелые:(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку