Понтуется в Москве

Понтуется в Москве Казахстан, Москва, Понты, Политика, Надпись на машине
1
Автор поста оценил этот комментарий

антироссийская пропаганда

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак с фашистскими цифрами (1488 имеет же какое то отношение к фашизму?) в нике написал мне про антироссийскую пропаганду )) ебануцца
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator антироссийская пропаганда , не залечишь напишу в СК на Пикабу в целом
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Какая пропаганда?
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Если это гражданин Казахстана по приезду ждёт его сюрприз, сейчас по базе номеров пройдемся
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот чё нашёл:
В Москве сфотографировали автомобиль на казахстанских номерах и со знаком Z на стекле. Мы посмотрели и оказалось, что машина очень загадочная: номера зарегистрированы на жителя Алматы, зовут его Нурканат Адыхан, но по базе они стоят на "Майбахе", а тут - "Бентли". И с учета "Майбах" уже снят. По "Каспи" номер телефона из базы зарегистрирован вообще на человека по имени Данил. В общем, кто-то в Москве гоняет на подложных номерах, возможно, даже не казахстанец, просто красивые цифры и понты. Московским гаишникам на заметку https://t.me/peoplelivenews/476879
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вы - оголтелый националист-русофоб.

Мои сочуствия и сопереживания адекватным русскоязычным казахстанцам когда встречаются с вами и вам подобным.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Капец у тебя обострение ))) националист-русофоб, о как!
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator  тут ваш клиент

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты меня понял, неадекват
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Предупреждение.

Ознакомьтесь с последними обновлениями правил - [ВАЖНО] Изменения правил и Особого порядка размещения новостного, политического и остросоциального контента

Следующее нарушение может привести к блокировке аккаунта.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок
Автор поста оценил этот комментарий

Да одного этого поста достаточно. Высоко скакал, писаясь кипятком, когда пробивал "базу"? Уже отправил "дружественным" органам в Казахстан?

Прошу объяснить для чего вы писали свой пост? Указать на букву Z, указать на понты казахстанцев или на всё вместевзятое? Где нарушение закона РФ? Если нарушение по номерам, то при чем тут Z?

Для чего вы пробивали эту машину по базе, из каких побуждений?

Припугнуть казахстанцев?

Весь ваш пост изначально - против буквы Z, вам глубокофиолетово на "номера", лишь бы не было бы этой буквы. Вы - против СО с соответствующими "против".

Не вижу ваших постов о пробивании по базе любых машин без буквы Z. Покажите хоть один.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну без обид, базы казахстанских номеров, что в доступе, что у самой полиции по КЗ - это сплошная дырка. Сам лично (ещё будучи гражданином РК) столкнулся с проблемой - купленная и длительный срок используемая мной машина, при продаже, оказалась в розыске в соседнем регионе с Алматой (Шымкент) - наложенном за несколько лет до покупки. При этом за этот срок она сменила несколько хозяев и даже один раз мне на ней пришлось проходить экспертизу, потому как остановивший меня патруль не поверил, что машина в заводском исполнении кузова, несмотря на формулировку "легковой пикап" в ПТС. И это при том, что машина в штучном количестве в РК числилась - а то, что сейчас один и тот же номер по разным базам числится за разными людьми - это как раз ни чего не значит.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё не посмотрев фотку подумал что у тебя Субару Баха ))
Автор поста оценил этот комментарий

я б серию KAZ не стал  выбирать, перевод не нравится - ГУСЬ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С какого?
показать ответы