Помотите, пожалуйста, найти дом щеночкам.

Помотите, пожалуйста, найти дом щеночкам. Москва, Собака, Щенки, Без рейтинга, В добрые руки, Дворняга, Длиннопост

Москва.

Добрый день , пикабушники!

Давайте все вместе совершим ещё одно чудо и поможем щеночкам найти хозяев.

Выкладываю их по просьбе людей , временно приютивших их.

Месяц назад их не смогли оставить на улице одних , приютили , подготовили к домашней жизни , но хозяев найти никак не получается.

Помотите, пожалуйста, найти дом щеночкам. Москва, Собака, Щенки, Без рейтинга, В добрые руки, Дворняга, Длиннопост

Мальчик и Девочка.  Возраст около 2-х месяцев. Здоровы , обработаны от паразитов, на днях первая прививка.

Ласковые ручные малыши, приучены к пелёнке .

Помотите, пожалуйста, найти дом щеночкам. Москва, Собака, Щенки, Без рейтинга, В добрые руки, Дворняга, Длиннопост
Помотите, пожалуйста, найти дом щеночкам. Москва, Собака, Щенки, Без рейтинга, В добрые руки, Дворняга, Длиннопост
Помотите, пожалуйста, найти дом щеночкам. Москва, Собака, Щенки, Без рейтинга, В добрые руки, Дворняга, Длиннопост

Мальчик. Очень мелкий, в два раза меньше сестры, гладкошерстый

Помотите, пожалуйста, найти дом щеночкам. Москва, Собака, Щенки, Без рейтинга, В добрые руки, Дворняга, Длиннопост
Помотите, пожалуйста, найти дом щеночкам. Москва, Собака, Щенки, Без рейтинга, В добрые руки, Дворняга, Длиннопост
Помотите, пожалуйста, найти дом щеночкам. Москва, Собака, Щенки, Без рейтинга, В добрые руки, Дворняга, Длиннопост
Помотите, пожалуйста, найти дом щеночкам. Москва, Собака, Щенки, Без рейтинга, В добрые руки, Дворняга, Длиннопост

А пушистенькая и побольше Девочка.

Если вам кто то понравился Почта для связи creativity115@mail.ru

1
Автор поста оценил этот комментарий

вас таких, с пёсиками, как снега в Оймяконе. Честно - достали.


Вам рассказать, почему НЕ надо брать таких собак? Никому не надо, совсем, абсолютно?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так поставьте в добрые руки в игнор и не будут вас доставать)

Рассказывать не нужно) Все в порядке с психикой этих щенков))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это собака за полмиллиона?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я всего лишь к тому , что высокопородистость не показатель психики)

Это прекрасные социалищованные щенки, будут хозяева заниматься получатся хорошие компаньоны. Они раньше чем в месяц оказались в квартире без матери , только с людьми . не испорчены приютами и стаями . Дальше

Что тут ещё обсуждать ?)

Я же вам не предлагаю их забирать, а заберёт должен откатанно отнеситесь и все будет хорошо у всех )

Автор поста оценил этот комментарий

Вы кинолог? Заводчик? Тренер? С чего вы решили, что у щенков нормальная психика? Обычное уличное шавло, которое, вырастая, на 90 процентов превращается в хрен пойми что

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я заводчик со стажем)) и прекрасно знаю какая психика бывает у собаки за 500 тыс)

А вы по всей видимости нет

Чтобы не выпасло не пойми что , заниматься нужно

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

мальчик=кобель

девочка=сука


Иди на песикот, аффтар, здесь развлекательный ресурс

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Простите , что отняла у вас 10 секунд времени , чтобы просмотреть пост )

А вообще есть игнор тегов и все счастливы)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, поМотем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин ))мой телефон постоянно правит как хочет )