Помощь с решением проблемы 100% загрузки процессора!

Привет,  Пикабу! Есть такая проблема на ноутбуке - постоянно появляется калькулятор и загружает процессор на 100%. Раньше (месяц, может, два назад) такая штука появлялась, но решалась простым запуском диспетчера задач. Сейчас же калькулятор появляется перманентно. Даже если я его закрываю, он тут же появляется, в панели управления я сбросил его, а затем и удалил, но он все равно остался и также появляется. Файл .exe его остался, и удалить не даёт TrustedInstaller.

У меня стоит полностью обновлённая Windows 10, i7-7700hq,1050 ti, 8 гб ОЗУ.

И Не знаю важно ли, но неделю. назад он перестал у меня включаться, после перезагрузки по кнопке питания. Я отвёз его в авторизированный сервисный центр, т. к. ноутбук ещё на гарантии. В сервисе мне сбросили биос через вынимание батарейки. Там я запустил при них Детройт, все работало нормально, а когда приехал домой, началась такая хрень.

Я не знаю куда писать, так что прошу помощи, хотя бы ссылками на форумы, где можно попросить помощи!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сделать liveUSB флэшку и загрузится с неё.. появится калькулятор, проверять клаву где-то клавиша залипла.. всё норм, сносить винду

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку