Помогите вспомнить фильм (уже помогли вспомнить!)

Помню смотрел в детстве фильм- году так в 1988-89, примерно, отец приносил на видеокассете. Смотрел его всего лишь один раз, но атмосфера фильма такая тяжелая, что хорошо отложилось в памяти. И тут недавно вспомнил, и дико захотелось пересмотреть.

Сюжет такой: поезд едет через пустыню, по какой-то причине вагон отцепляется и компания мужчин остаётся в пустыне без воды, периодически на них нападают собаки. Попаданцы задаются вопросом- откуда они взялись в пустыне, где нет воды в пределах горизонта. Жажда заставляет их выяснить эту загадку и найти логово этих собак, чтобы выследить воду.

Запомнил фрагмент, как герои фильма ссут у заброшенного строения и с жаждой наблюдают за струями жидкости, которая утекает в песок.

Спойлить не буду чем все закончилось, вдруг кому будет интересно посмотреть.

Что самое смешное- название фильма хорошо помню- "Суки". Запомнил, потому, что не знал в том возрасте значения этого слова и спросил родителей и мне объяснили, что это бранное слово.

Погуглил, но ничего не нашел по данному описанию. Помогите, пожалуйста, очень хочу пересмотреть. Фильм вроде бы советский. Уж 30 лет с лишним с тех пор прошло, могу что-нибудь и напутать, возможно смешались сюжеты разных фильмов.

PS. По названию и году гуглится только это:

Помогите вспомнить фильм (уже помогли вспомнить!) Ищу фильм, Фильмы, Текст

Комментаторы помогли вспомнить, фильм называется "ПСЫ", а память подвела- сюжет с поездом видимо из другого фильма был).