Помогите пристроить котика, 2,5 года!

Помогите пристроить котика, 2,5 года! Тюмень, Помощь, Кот, Животные, Длиннопост
Помогите пристроить котика, 2,5 года! Тюмень, Помощь, Кот, Животные, Длиннопост
Помогите пристроить котика, 2,5 года! Тюмень, Помощь, Кот, Животные, Длиннопост
Помогите пристроить котика, 2,5 года! Тюмень, Помощь, Кот, Животные, Длиннопост

Тюменцы и околотюменцы!


Возникла неожиданная и неприятная ситуация, при которой целый год (начиная примерно с середины июля) не будет возможности держать дома  любимого кота. Вообще никакой возможности, и какую бы печаль-грусть-тоску это не навевало, но приходится искать ему пристанище.


Надеясь на чудо, я хочу попробовать через Пикабу пристроить это чудо его какому-нибудь кошатнику, любителю или неравнодушному к судьбе этого красавца. Идеально, если получится пристроить на год, а потом я бы его забрала обратно. :( Если же такой возможности не найду до середины июля, то насовсем, отрывая от сердца, в добрые руки.

В случае если кто-то согласится взять на год, максимум могу обеспечить кошачьим кормом, на большее, типа кошачьих гостиниц, куда его на это время можно было бы отдать, к сожалению, средств нет.


Информация о коте: Зовут Викинг, 2,5 года, в прошлом году прививался, есть паспорт. Ест сухой корм, жил(живет) в квартире. Боится скопления незнакомцев и в принципе немного пугливый к чужим в первые несколько дней, а также гостям.

Не кастрирован пока, но если это станет условием, что его приютят, я его кастрирую (узнавала у ветеринара, противопоказаний нет).

Редко мурлыкает, хотя очень ласковый, ложится рядом, строит забавные рожи, наблюдает. Довольно тихий, мяуканье негромкое и нечастое явление.

Упорот чуток. :)) Ну, на вид, по крайней мере, забавный. Любит смотреть в окно.

Часть одного уха и хвоста были когда-то отморожены (найден на улице), сейчас здоров, в меру упитан.

В общем, офигенный кот!


____

Комменты для минусов внутри.