Помогите плиз(

Здравствуйте друзья)объясню сразу:сижу на работе голова забита мыслями,думалками,переживанием(
В общем история такая:я знаком с девушкой уже около года,до марта приблизительно мы стали настоящими друзьями,а дальше что то такое произошло что у нас появилась симпатия что-ли друг к другу.И постепенно мои чувства к ней все увеличиваются и увеличиваются. Но по стечению обстоятельств мы не можем начать серьезных отношений т.к она возможно уедит в конце месяца в другой город жить,а отношения на расстоянии это не самое лучшее начало,да и потом я не планирую покидать свой город.И можно сказать у нас какие то неформальные отношения происходят.
Так вот,последнии две недели я просто купался в счастье находясь рядом с ней,у меня такой привязанности к девушке один раз только была,и все чаще стал задумываться о нашем будующем.Наверно это и привело к нашей соре.Повздорили мы с ней из-за того что я поднял тему её уезда.Есть возможность её оставания здесь в том случае если она находит работу по проффессии.И я собственно в этом ей помогаю.дальше про ссору:я погорячился тогда и наговорил много вещей обид что-ли своих о которых сейчас жалею.И это привело к тому что она не может со мной сейчас так общаться как раньше и не верит в то что все может у нас получиться в будующем.И что мне делать сейчас я не знаю:(Но уж очень тяжело внутри,может я полюбил её по настоящему:(не разберусь:((Посоветуйте друзья пикабушники как мне поступить!?пустить все на самотек,пытаться вернуть что было или же бросить все усилия на то,что бы стараться забыть этого человека!?(

P.S:возможно написал какую то не разберихуу,не судите строго)писал то что в голове было)