Помогите найти песню. Найдена- Disturbed - The Sound Of Silence

Сила Пикабу, помогите найти песню: баллада на английском языке поет мужчина, приятный сильный голос, начинает тихо спокойно, постепенно темп и громкость нарастают, как шторм, несколько раз звучит sailor. Засела в голове.....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Sound of silence - Disturbed попробуйте

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

шью фартук к костюму Красной шапочки для внучки  и наслаждаюсь вновь и вновь....

1
Автор поста оценил этот комментарий

О! Спасибо! Вы меня вырвали из плена моряков и вернули в тишину... https://www.youtube.com/watch?v=u9Dg-g7t2l4 видимо на МТV гоняли в своё время, найдена!

Предпросмотр
YouTube4:23
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы когда написали про шторм я сразу прочувствовал)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сама удивилась, как вы прочувствовали, ни названия, ни перевода, ни исполнителя.... только настроение.... На это и рассчитывала, кто слышал, тот поймёт.... Это как THE 69 EYES: Lost Boys, или 30 секунд до Марса, Muse.... Восхищаюсь людьми, которые могут такое создать или исполнить. Ну, и теми кто может запомнить и подсказать направление полёта

Автор поста оценил этот комментарий
На MTV Disturbed никогда не показывают. Уж дюже песенки у них злободневные. А некоторые их клипы к телеэфиру и близко не подпустят...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку