Помогите найти композицию

Добрый день!

Помогите пожалуйста найти музыкальную композицию. Я безуспешно ищу её уже много лет.

Я записал, как мог, музыку из припева.

Помнится - когда я её публиковал, то мне казалось, что её быстро опознают, но - нет. Куда я её не выкладывал - никто не знает - что это.

Отмечу сразу - мне советовали много разных сервисов, включая совсем диковинные, вроде "Ритмотеки", опознающей композиции по отстукиванию ритма на клавиатуре, но ни один не предложил ничего даже близкого, постоянно подсовывая каких-то современных исполнителей, о которых я слыхом не слыхивал.

И да - я пробовал загружать её на "Ютуб" в надежде, что он опознает правообладателя. Нет, не опознал.

Так что опознать её может только человек.

Что я о ней знаю:

1) По динамике она похожа на "Waterloo" ABBA, "Come With Me To Pasadena" и "Hafanana".

2) Слышал я её в 90-е несколько раз.

3) Она не на русском, но на каком языке - не знаю.

Вроде, в конце 90-х, я слышал её альтернативное исполнение. Был клип, в котором группа из пяти-шести разнополых молодых людей работала в гостинице техническим персоналом, и в первой части клипа им досаждал строгий администратор, а во второй они его "затролили", подстраивая всяческие "подлянки". Но - я могу заблуждаться, и клип мог быть на другую песню.