Помогите найти девушку))

Друзья!
Я понимаю, что Пикабу - это не сайт знакомств и не место для объявлений, но прошу поддержать (или хотя бы не осуждать слишком сильно) порыв несчастного романтика))
Я ищу одну конкретную девушку. Увидел я ее 19 октября в метро, она вместе со мной пересела со станции Новокузнецкая на Третьяковскую и в первом вагоне по калининской линии доехала до Перово, где мы с ней и вышли. Было это в промежутке 20.15-20.30 вечера. Она вышла из первого вагона направо в сторону супермаркета Билла и направилась по дорожке мимо него в сторону жилых домов на Братской улице. Возле Биллы я с ней заговорил, спросил, можно ли познакомиться. Получил вежливый отказ, мотивированный тем, что на улице она не знакомится. Настаивать я не стал, постеснялся,и, само собой, дальше за ней не пошел... Может она решила, что я ее преследую от самой Новокузнецкой, но я просто живу в Перово)
Внешне она невысокая, стройная, с длинными рыжими, чуть вьющимися волосами. Одета была в темное пальто до колен (или что-то похожее, я мало что смыслю в женской одежде)), в руке сумочка (не на плече, а в руке, я это почему-то особенно запомнил). Без косметики, очень симпатичная на лицо...
В общем. Друзья, со мной такое первый раз. Впервые за почти 24 года я неудержимо захотел познакомиться с незнакомой девушкой и впервые же решился это сделать.
Я понимаю, насколько это маловероятно, но вдруг кто-то все же сможет мне помочь) Если вы что-то знаете об этой девушке, пожалуйста, напишите мне на e-mail lookingfortheone@mail.ru
Буду безмерно благодарен за любую информацию и, может даже, при случае выражу благодарность материально в виде пива или чего-нть сопоставимого))
Приношу свои извинения всем разгневанным пикабушникам))