Помогите найти аниме фильм

Аниме то ли про глобальный потоп, то липро местное наводнение. В аниме стоял фокус на рыбах в частности на Латимерию(возможно что на неё), хоть рыба и похожа на последнюю, но чешуя больше походила на Реликанта из аниме "Pokemon"
Из аниме помню лишь два момента, в первом я точно уверен, а вотподлинности второго обещать не могу.
Главный герой(не помню,один он или их двое) плывёт по затопленному лесу и на него выплывает косяк рыб похожих на Латимерию и Реликанта (в том что в аниме показан существующий в реальности вид доисторических рыб можно быть уверенным на все сто, вроде бы это уточнялось в ходе действий)
Во втором моменте главный герой/герои плывя поздно вечером под сопровождением Латимерий, выходят на косяк люменисцентых рыбок, которые сквозь кроны затопленых деревьев выводят их куда-то (увы, но куда я не помню).
Вот и всё, полностью уверен что в аниме главный упор был на красоту изображения, ни сюжета, ни чего либо ещё я не помню.
Буду искренне благодарен, это станет для меня новогодним подарком)

Аниме

36.4K пост7.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- NSFW контент запрещен, для него есть отдельное сообщество;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders