Помогите найти!

Москва, помогите найти!

Порода уиппет.

Телефоны владельцев: 89165007019 и 89104355185.



Бежали за ней по Фотиевой, потом по Университетскому проспекту.

Она перебегала дорогу на перекрестке Ленинского с Университетским, её сбила машина!

Это ужас!!! На газонах, на дороге, нигде нет! Может быть, водитель сам забрал...


Пожалуйста, поднимите в топ.

UPD: около 13:30 видели а Академическом Парке напротив Дарвиновского музея, метро Академическая У собаки раны на плече.

Если кто-то ее увидит, огромная просьба приржать


UPD: около 13:30 видели а Академическом Парке напротив Дарвиновского музея, метро Академическая.  У собаки раны на плече.

Если кто-то ее увидит, огромная просьба придержать, очень добрая и пугливая, не кусается. Хозяева едут.

Помогите найти! Пропала собака, Москва, Помогите найти, Помощь, Без рейтинга, Собака
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
очень добрая и пугливая, не кусается

Я бы не стал удерживать силой испуганную собаку, несмотря на все эти "не кусается".
И у хозяев похоже хлебушек в голове, раз крупная собака без поводка и намордника.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Намордник это не для всех собак, есть же вроде список потенциально опасных и уиппета крупным не назовёшь точно, средненький по размеру. А с поводка тоже бывает срываются, но в последнее время стала замечать, что многие стали гулять без поводка-вот это мне совсем не ясно
6
Автор поста оценил этот комментарий

была ситуация, когда зимой огромная дворняга "застряла" посередине Боровского шоссе. спасибо водителю Газели, он притормозил левый ряд. тогда до жути болялся собак, но особо не думал, укусит или нет, перевел ее. эту собаку и породу знаю лично, в жизни никогда никого не тронет. хотя сами гуляем только на поводке.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку