Помогите, компьютерные гении!!!

Компьютерные гении, ХЕЛП!!!

Люди, случилась непредвиденная ситуация. Предыстория. Комп стал выдавать синий экран смерти и постоянно пытался перезагружаться. Я далеко не матрешка, сама всегда переустанавливаю Винду, настраиваю, немного шарю в железе. В общем, не профан. Прекрасно знаю, что на случай таких ситуаций нужно делать в первую очередь и прекрасно знаю, что на флешке ВСЕГДА должна быть винда для переустановки. Муж полный профан. Зато знает, как эту самую флешку отформатировать. В общем, не буду вдаваться в подробности почему, но флешку с виндой он форматнул, чтоб туда сериальчик закинуть. Предвидя ваши вопросы, скажу, что флешек дома штук 15 точно, разной вместимости, вплоть до 1 терабайта. Так вот, когда случился ппц, флешки под рукой не оказалось. Комп дома один, на ультрабук в свое время сын умудрился встать ногами от чего ноут сдох безвозвратно.
История. Пыталась я эту проблему устранить разными способами, но даже элементарная попытка входа в безопасном режиме не привела ни к чему. За окном 29 декабря... Хватаю системник и еду к знакомому, который сразу не смог глянуть, а сказал, мол, оставляй. При этом говорю, что прежде чем что-то будешь делать, ПОЗВОНИ МНЕ!!! 30 декабря утром звонит, говорит, приезжай, все норм. Спрашиваю в чем дело было, говорит, что в оперативке. Систему переустановил. А теперь самое главное. На Ссд с виндой было 3 папки с кучей очень важной инфы... Знаю, скажете, что сама дура, такие вещи надо отдельно хранить. Но так получилось, что в тот момент, когда комп покупался, эти данные переносились с мегастарого hdd и места не хватало, чтобы куда-то на другой диск все это перенести, поэтому перенесли на системный и потом тупо руки не доходили заняться всеми этими вопросами. (Кто работает 5/2, забирает детей с продлёнки и после прихода домой в 8 вечера делает с ними уроки до 10 вечера, тот поймёт.) В общем, данным естественно пришёл ппц, а там, на минуточку, фото и видео с разных поездок, вылазок, вечеринок и т.д. за последние лет так 15 точно. А теперь, уважаемые знатоки, внимание, вопрос: есть ли возможность это как-то восстановить? Знаю, что с hdd можно, знаю как, но речь идет об ссд с флеш-памятью... Помогите, люди добрые...

Правила сообщества

Общие правила Пикабу