Помогите!

Здравствуйте! ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!!!! Меня зовут Снежана. Никогда не думала, что придется опуститься до такой степени, просить кого-то, я привыкла всего добиваться сама, но сейчас не та ситуации, у меня дети… Я сразу хочу извиниться за свою просьбу. Я прекрасно понимаю, что она очень риторическая, но у меня уже наступил "крик души". Я попала в кредитную "кабалу". Взяла кредит, вроде справлялись, потом еще один… Потом брала, чтобы закрывать предыдущие. И КОШМАР начался!!! Как-то выкручивались, занимала-отдавала, зарабатывала-отдавала, а на житье приходилось опять занимать. В общем, сейчас и моя, и мужа заработная плата, всё уходит в банки и на долги (уже через неделю платить кредиты и долги, а нечем…). Появлялись непредвиденные расходы и получалась просрочка, отсюда штрафы и испорченная кредитная история. Рефинансирование предлагают, но я уже не могу!!! «туда» лезть, да и плохая кредитная история не позволяет. Уже два года перебиваемся как можем. У нас трое детей. Стараюсь их не посвящать в наши трудности, но муж иногда срывается… Я уже два года не могу их нормально одеть, про себя не говорю, главное они чтобы были сыты и одеты, два года без обновок… Младшей труднее объяснять, что пока денег нет, ей каждый день хочется что-то вкусненькое (ей 7 лет)… Я так устала целыми днями «носить маску на лице», а по ночам разрывать подушку в клочья. Каждый день и ночь, думаешь о том, как и где найти деньги на кредиты и долги, т.к. зарплаты нашей не хватает на погашение кредитов и долгов… Всю свою сознательную жизнь работаю, даже по уходу за ребенком не сидела, вечно не хватало денег… (стаж 20 лет, мне 38) Да, я сама виновата, я это знаю, но как быть дальше - я не знаю. Долг уже вырос почти до 1500 тысяч рублей. Мой муж круглая сирота, помочь некому, у меня есть родители, но у них еще без меня двое детей, итак они нас кормят… Мне стыдно им рассказывать всю сложившуюся ситуацию. У нас есть квартира в собственности (27кв.м.жил.площади на 5-х).Если мы её лишимся, это ужас…. Умоляю, помогите, я прошу в долг, а не безвозвратно, одолжите, пожалуйста, 1500 тысяч рублей, я каждый месяц буду возвращать по 20тысяч, знаю за год и за два не верну, но за 6 лет я все верну до копейки !!!! Я готова подписать договор на возврат денег в течение 6 лет. Пожалуйста, помогите развязать мне руки от этих банков!!!! И клянусь - больше ни одной ногой в банк!!!! Карта в Сбербанке 4276 8801 2874 0416. Киви- кошелек 89890216461. СПАСИБО!!!!