Помните нас, ибо мы тоже жили, любили и смеялись

Помните нас, ибо мы тоже жили, любили и смеялись История, Надпись

История создания данной надписи, и почему ее никто не захочет увидеть.

Предыстория: Надпись на психиатрической больнице, где содержутся люди которые из за своих отклонений, убили или покалечили людей.

Основное: Первый свой пост я хотел посветить именно этой теме, только потому что - надпись очень тронула меня, и я решил поискать всякую информацию, и нашел отличный фильм где можно будет найти данную надпись - "Остров проклятых", дальше я зашёл к тому что нашел историю создания данной надписи.

Данную надпись видят люди, которые отправляются на удаление нервной системы в мозгу, и больше они не могут - ни смеяться, ни плакать, ну и чувствовать боль. Это делается для того чтобы человек был более послушный, и не мешал работе сотрудников больницы, как же обидно что человек после увиденной надписи забывает все свои хорошие и счастливые воспоминания, первую любовь, или рождение ребенка, человек-робот.

Отправляясь в последний путь, когда человек получает амнезию и удаление нервов, врачи и некоторые сотрудники временами дают возможность вспомнить все свои довольные моменты, подыгрывают и создают атмосферу той истории, которая их может тронуть до слез. Но эта возможность дана только тем, кто имеет отклонения но при этом отлично себя вел.

А делается эта процедура в основном тогда - когда пациент живёт не осознает реальность.
Спасибо.